Posted 21 июля 2016,, 08:38

Published 21 июля 2016,, 08:38

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

В День города на набережной будут снег, мотоциклы и парашютисты

21 июля 2016, 08:38
В День города на набережной будут работать сразу несколько площадок. Яркие впечатления тюменцам подарит «Экстрим экспо», где с 12 до 18 часов будет действовать девять тематических зон.

В День города, 30 июля, на набережной будут работать сразу несколько площадок. Яркие впечатления тюменцам подарит «Экстрим экспо», где с 12 до 18 часов будет действовать девять тематических зон.

О сноубордической площадке подробнее рассказал председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политики администрации Тюмени Алексей Краев: «Будет привезено 20 кубометров снега, которые образуют достаточно большую трассу — от одного яруса до другого. Она расположится на ближайшей к мосту Влюбленных лестнице. Построят интересную конструкцию, где будут кататься сноубордисты из разных городов России. Площадка будет работать с 13:30 и до вечера. У сноубордистов сначала будут квалификационные заезды, потом — финал. Снег, который будет использоваться на площадке, берут с городских катков. Его спрессуют, чтобы он таял медленнее», — рассказал NashGorod.ru Алексей Краев.

Откроется работа экстремальной площадки свободным падением трех парашютистов, которые будут лететь вниз, оставляя за собой дымовой след цветов флага России. Они приземлятся на набережной.

В программе мото-эндуро запланированы зрелищные показательные заезды мотоциклистов с преодолением препятствий, общение с гостями, фото на мотоциклах.

Также тюменцев ждет выставка ведущих дрифт-автомобилей нашего региона и общение с их пилотами, показательное выступление странтрайдеров, поединки MMA.

На главной сцене будет проводиться фестиваль молодежных субкультур «Прорыв».

В рамках шоу-чемпионата по черлидингу пройдут выступления в двух самых популярных номинациях черлидинга — групповой и партнерский стант.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:

«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51

Магазин внедорожного оборудования.

Доработка прицепов.

Услуги лазерной резки, гибка, сварка.

"