Posted 21 октября 2010,, 11:39

Published 21 октября 2010,, 11:39

Modified 11 ноября 2022,, 18:36

Updated 11 ноября 2022,, 18:36

Студенты нефтегаза получили письмо от «Тро-ло-ло»

21 октября 2010, 11:39
Благодарность студентам ТюмГНГУ прислал Эдуард Хиль. Певец выразил признательность за участие ребят в конкурсе на лучшие стихи для вокализа Аркадия Островского.



«Спасибо вам за участие в конкурсе на лучшие стихи для вокализа Аркадия Островского. Мы внимательно прочитали их и порадовались. желаю успехов, счастья, радости. Своими стихами вы помогли объединить сердца людей в одно большое сердце с названием Любовь! С уважением, ваш мистер Тро-ло-ло!» — приводит текст послания управление информационной политики ТюмГНГУ.

Напомним, поиск слов для своей самой популярной песни в сети Интернет Хиль объявил 1 июня 2010 года. Предполагалось, что состязание будет проходить в рамках народной дипломатии. По предложению Эдуарда, жители самых разных стран мира должны были присылать ему свои варианты песни, а он вместе с сыном Дмитрием соберет из этих строчек песню. «Это могут быть строчки о философии, о природе, о бабочках — о чем угодно. Ведь каждый человек видит смысл жизни в чем-то своем, особенном. Вот пусть он и изложит это, по итогам мы выберем самых лучших», — отметил Хиль.

Тогда в ТюмГНГУ с легкой руки руководителя Центра развития творчества студентов университета Виктора Гарабажия, при участии управления информационной политики вуза, была организована акция «С Нефтегаза по строчке — Хилю на песню!». Студенты Технологического института, институтов нефти и газа, геологии и геоинформатики, менеджмента и бизнеса собрались в студии ТРК «Наша юность», чтобы озвучить свои шедевры. «У нас учится много талантливых ребят, они предложили немало интересных и достойных вариантов для вокализа, — отметил Виктор Гарабажий.

Так, студенты Института нефти и газа прислали более 20 строк:

— Ты даже не вспомнишь, ты даже не скажешь
— Что я буду делать в среду, если умру в четверг
— Хоть смейся, хоть плач, не избежать неудач…

и более оптимистичные:
— Женщина, как птица, если влюблена
— Друг протянет руку, говорить об этом «ведь не надо другу»

Студенты Института менеджмента и бизнеса все больше о себе:
Всем привет! Кто мы такие?
Скажем коротко сейчас!!!
Мы — это лучший вуз России!!!
Мы — тюменский нефтегаз!!!

или такие:
— Ведь будет все прекрасно, я лично проверял.

"