Posted 21 ноября 2016,, 06:46

Published 21 ноября 2016,, 06:46

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

В минувшие выходные на тюменских дорогах погибли двое водителей

21 ноября 2016, 06:46
Трагедия произошла в одиннадцатом часу ночи в субботу на дороге Екатеринбург-Тюмень. Водитель Daewoo Nexia погиб, не пропустив большегруз MAN.

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, 39-летний водитель, житель деревни Малиновка, выехал на федеральную трассу со второстепенной дороги, не пропустив большегруз и погиб. Обстоятельства этого ДТП выясняются.

19 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные дни, в них погибли два человека, 23 человека ранены.

Около полуночи в субботу на 17-м километре окружной дороги Тюмени между Велижанским и Тобольским трактом опрокинулся автомобиль Toyota. Предварительно, 21-летний водитель иномарки не смог выбрать безопасную скорость. Водитель, житель Заводоуковска, погиб. 27-летний пассажир получил травмы головы, внутренних органов, переломы носа и ребер.

В поселке Московский автомобиль Audi в субботу вечером въехал в стоящую Toyota. 32-летний водитель Audi был нетрезв. В результате ДТП 26-летняя водитель Toyota получила травму головы, также есть подозрения на переломы ребер и позвоночника.

Автомобиль Suzuki опрокинулся в кювет на 3-м километре автодороги подъезд к деревне Янтык. В аварии пострадали три человека. 11-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки, у 53-летней женщины перелом кисти и грудного отдела позвоночника. 56-летний водитель получил ушиб грудины.

Вечером в воскресенье ВАЗ 2114 и Honda столкнулись на улице Московский тракт, 120. Предварительно, ДТП произошло из-за нарушения очередности проезда перекрестка начинающим водителем «Лады», со стажем за рулем два года. В ДТП получили травмы шесть человек. 53-летняя пассажирка иномарки получила сотрясение головного мозга, у двух пассажирок «Лады» рваные раны и сотрясение мозга, 23-летний водитель и еще двое пассажиров отечественного автомобиля получили сотрясения мозга и другие травмы.

"