Posted 21 ноября 2017,, 14:03

Published 21 ноября 2017,, 14:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:05

Updated 11 ноября 2022,, 20:05

Автоледи на внедорожнике спровоцировала ДТП в Тюмени. Очевидцы сообщают о пострадавшем ребенке

21 ноября 2017, 14:03
Авария с участием автомобилей Toyota Land Cruiser Prado и BMW X6 произошла в Тюмени сегодня, 21 ноября, вечером неподалеку от перекрестка улиц Холодильной и Малыгина. По предварительным данным, в ДТП пострадали несколько человек. Очевидцы также сообщили о ребенке, получившим травмы в результате столкновения.

Авария с участием автомобилей Toyota Land Cruiser Prado и BMW X6 произошла в Тюмени сегодня, 21 ноября, вечером неподалеку о перекрестка улиц Холодильной и Малыгина. По предварительным данным, в ДТП пострадали несколько человек. Очевидцы также сообщили о ребенке, получившим травмы в результате столкновения.

Как сообщила в редакцию жительница Тюмени Екатерина, инцидент случился у выезда из двора дома № 136 по улице Холодильной к начале седьмого часа вечера. «На место прибыла реанимация. Я обратила внимание на автолюльку, лежащую на асфальте. Судя по всему, помощь потребовалась младенцу», — написала она.

Информацию о происшествии подтвердили в госавтоинспекции. «Столкнулись Toyota Prado, находившаяся под управлением женщины 1966 года рождения, и BMW X6. За рулем второго внедорожника тоже находилась автоледи. По версии полицейских, водитель японского внедорожника не предоставила преимущество второму автомобилю при выезде с прилегающей территории», — пояснила начальник отделения пропаганды ГИБДД Анжела Борисова.

Точных сведений о пострадавших пока в полицию не поступало. Подробности ожидаются.

"