Posted 21 декабря 2017,, 13:12

Published 21 декабря 2017,, 13:12

Modified 11 ноября 2022,, 20:06

Updated 11 ноября 2022,, 20:06

Мать побитого третьеклассника рассорила жителей Тюмени в соцсетях (ФОТО)

21 декабря 2017, 13:12
Жительница Тюмени опубликовала в социальной сети пост, в котором пожаловалась на поведение старшеклассников, побивших ее сына-третьеклассника.

Женщина полагает, что таким образом старшие ребята самоутверждаются. К своему посту она прикрепила фотографию с синяками на теле ее сына. При этом, жительница Тюмени отказалась называть школу, в которой произошел инцидент.

Запись вызвала большой спор среди пользователей. Первые встали на защиту мальчика и потребовали призвать к ответу обидчиков, преподавателей и директора школы.

Другие посоветовали обучить мальчика самообороне. Еще одна группа тюменцев предлагала матери самой сходить в школу и разобраться с обидевшими ее сына хулиганами.

Как сообщила секретарь департамента образования Тюмени Надежда Сизова, к ним не поступало жалоб от матери побитого мальчика. Она отметила, что у родителей ребенка есть 3 дня для подачи жалобы. При чем отправить ее можно и электронным способом.

Преподаватель, который работает в одной из школ города, рассказал, что учителя начальных классов знают о своих учениках очень много и, как правило, подобные конфликты не проходят мимо них, сообщает URA.ru.

"