Posted 22 марта 2016,, 09:34

Published 22 марта 2016,, 09:34

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

Тюменских риэлторов учили лайфхакам без лишней «воды»

22 марта 2016, 09:34
На минувшей неделе в Тюмени прошло очередное занятие в Школе продаж риэлторов, оно собрало 120 представителей профессии. В качестве тренера организаторы в лице группы компаний «ТИС» пригласили Вячеслава Варлакова, одного из самых известных и успешных тюменских бизнес-консультантов в области тайм-менеджмента и личной эффективности.

Риэлторскому сообществу нашего города Вячеслав Владимирович уже хорошо знаком — он неоднократно выступал на форумах недвижимости, проводил презентации и семинары в учебном центре Объединения риэлторов Тюмени. Однако тема «Эффективность в условиях многозадачности» была им раскрыта впервые именно в рамках Школы продаж.

По словам директора по коммерции ГК «ТИС» Светланы Утешевой, риэлтор — одна из самых «многозадачных» профессий, эта работа подразумевает, помимо постоянной коммуникации с разными сторонами сделки, еще и необходимость принимать множество решений, держать в голове множество историй, проигрывать разные варианты развития ситуаций. Это очень сложно, но этому можно учиться, в частности, на нашей Школе продаж».

Как не выгореть эмоционально и как сохранить рабочий режим в постоянно эффективном состоянии — и рассказывал Вячеслав Варлаков. Максимально четко, по делу, без лишней «воды» и лирических отступлений, с множеством ценных лайфхаков и советов — так оценили его тренинг участники Школы продаж. Подавляющее большинство отзывов с мастер-класса, как подсчитали в отделе реализации жилья ГК «ТИС», носило позитивный характер.

И, по традиции, никто из участников Школы продаж риэлторов, не ушел без подарков и призов.

Тема и лектор апрельского занятия ШП уже известны — Татьяна Пяткова, бизнес-тренер и основатель компании «Мастер-Класс» расскажет о «Колесе жизненного баланса». Участие в занятии бесплатное при условии предварительной регистрации по телефону: 56-10-56.

"