Posted 22 июня 2015,, 04:33

Published 22 июня 2015,, 04:33

Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

Тюменское агентство недвижимости стало «Лидером отрасли»

22 июня 2015, 04:33
В Бальном зале отеля Hilton Moscow Ленинградская (г. Москва) 15 июня 2015 года состоялась торжественная церемония награждения Всероссийской национальной премии «Профессионалы — гордость России». Агентство недвижимости «СОВА» удостоено звания «Лидер отрасли» в номинации «Ведущее агентство недвижимости Тюменской области».

В Бальном зале отеля Hilton Moscow Ленинградская (г. Москва) 15 июня 2015 года состоялась торжественная церемония награждения Всероссийской национальной премии «Профессионалы — гордость России». Агентство недвижимости «СОВА» удостоено звания «Лидер отрасли» в номинации «Ведущее агентство недвижимости Тюменской области» за достижение передовых позиций среди российских риэлторских компаний, за эффективную организацию управления и ответственную политику в отношении клиентов, а также за высокое качество предоставляемых услуг.

Организация и проведение данной премии — это совместная акция законодательных органов РФ, исполнительной власти РФ, бизнеса и общественных структур. Премия призвана отметить значительный вклад компаний в устойчивый рост экономики России. Список номинантов формируется на основании рекомендательных писем Торгово-промышленных палат РФ. В этот список попадают компании, лидирующие по показателям оборота, темпов роста, инновационности продукции и услуг, кадровой политике, условиям работы, профессионализму коллектива и др.

«Мы очень рады, что нашу компанию неоднократно признают на федеральном уровне. И лучшая награда для нас — это репутация агентства. Клиенты рекомендуют нас своим родственникам и друзьям. Мы очень дорожим этим, ведь это доказывает, что наши старания не остаются незамеченными», — комментирует Оксана Белевцова, генеральный директор АН «СОВА».

«Награды такого масштаба говорят о безусловно высоком уровне нашей компании. Сами мы давно знаем о том, что являемся лидерами, а признание на федеральном уровне подчеркивает, что развитие нашей компании идет в верном направлении! Очень приятно заслуженно получать такие награды», — делится впечатлениями Екатерина Бородихина, заместитель генерального директора по работе с клиентами АН «СОВА».

На правах рекламы

"