Posted 22 сентября 2016,, 05:08

Published 22 сентября 2016,, 05:08

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

Выгодное предложение от «Колеса Даром» — подготовка авто к зиме без очередей и переплат!

22 сентября 2016, 05:08
Интернет-магазин www.kolesa-darom.ru подготовил к зиме для своих клиентов целый ряд выгодных, акционных предложений!

«ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ» Все очень просто: если покупателю удастся отыскать на интернет-ресурсах собственного города аналогичный товар в наличии, и при этом по более низкой цене, чем он реализуется в интернет-магазине «Колеса Даром», то он сможет получить это изделие еще дешевле.

«Монтаж и балансировка в подарок» — покупая зимние покрышки в количестве 4 штук, автовладельцы получают возможность установить новую резину на диски абсолютно бесплатно. Акция распространяется на шины следующих марок: Nokian, Michelin, Goodyear, Continental, Pirelli и Viatti.

Акция «ЗАБИРАЙ СЕЙЧАС — ПЛАТИ ПОТОМ!». Приобретая полный комплект зимних покрышек или колес в сборе, клиент может воспользоваться выгодным кредитным** предложением, согласно которого первоначальный взнос составит 0 рублей, а при условии оплаты всей покупки в течение 4 месяцев, будет полностью отсутствовать переплата.

Наряду с акционными предложениями в интернет-магазине «Колеса Даром» действует выгодная «БОНУСНАЯ ПРОГРАММА». Каждый клиент, совершая покупку на сайте, получает определенное количество бонусов. Стоимость одного бонуса равна 1 рублю. Покупатели могут оплачивать бонусами до 100% от стоимости покупки.

Накопить бонусы можно не только посредством покупок, совершенных за свой счет, но и воспользовавшись акцией «ПРИВЕДИ ДРУГА». В данном случае клиент сможет получить бонусы за каждого покупателя, зарегистрировавшегося на сайте www.kolesa-darom.ru и совершившего первую покупку.

Напоследок стоит обратить внимание еще на одну акцию — «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ — ВЫИГРАЙ АВТОМОБИЛЬ!». У вас появляется потрясающая возможность выиграть новый кроссовер LADA XRAY. Акция проводится уже в третий раз, с каждым годом она становится все более популярной среди покупателей магазина.

Чтобы воспользоваться преимуществами большинства вышеперечисленных акций, автовладельцу достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте kolesa-darom.ru***. Процедура не отнимет много времени.

Для тех же покупателей, которым необходимо «пощупать» приобретаемый товар, сообщаем, что общероссийская сеть магазинов «Колеса Даром» имеет торговые точки в более чем 70 крупных городах России.

Адрес магазина в Тюмени:д. Ожогина, ул. Садовая, 27 (Въезд с ул. Федюнинского)

*Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru

**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс кредит» (Лицензия Банка России № 3354).

***Продавец: общество с ограниченной ответственностью «Колеса Даром», ОГРН: 1091690060186, Адрес: 420057, Россия, Татарстан, Казань, пр. Ибрагимова, 12

"