Posted 22 сентября 2017,, 09:09

Published 22 сентября 2017,, 09:09

Modified 11 ноября 2022,, 20:03

Updated 11 ноября 2022,, 20:03

Кто следующим ответит на каверзные вопросы Аркадия Либермана?

22 сентября 2017, 09:09
Наш человек-рентген не сидит без дела: буквально через несколько дней, 25 сентября, на сайте Nashgorod.ru появится новый выпуск проекта Аркадия Либермана. На этот раз на провокационные вопросы ведущего будет отвечать Сергей Богоделов.

«Свободный человек» Аркадий Либерман побывал у тюменского бизнесмена, ресторатора и путешественника в гостях, как заправский «ревизорро» заглянул на кухню и наверняка узнал много всего интересного. Смог ли Сергей Богоделов запутать ведущего на своей территории, или Аркадий — шахматист со стажем — переиграл его в словесной дуэли? Узнаем совсем скоро.

Чтобы не томиться в ожидании, посмотрите видео-интервью с Владимиром Богомяковым — там еще и конкурс для зрителей в конце ролика есть, можно выиграть книгу известного в Тюмени поэта и политолога.

«Свободный человек» — новый проект в формате шоу-интервью, где известные люди Тюмени (и не только!) под взглядом человека-рентгена отвечают как на духу на откровенные, провокационные и неожиданные вопросы. Ведущий — неподражаемый эрудит Аркадий Либерман, сильный «своячник» и «чгкист», член Общественной палаты Тюменской области.

"