Posted 22 октября 2015,, 04:00

Published 22 октября 2015,, 04:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

Листопадное предложение на квартиры в ЖК «Жуков»

22 октября 2015, 04:00
Впрочем, цена — не единственная причина растущей популярности микрорайона.

Отпраздновать новоселье уже завтра и не беспокоиться о процентах по ипотеке? Можно. «ЮИТ Уралстрой» возвращает проценты за первые четыре месяца, если вы до 31 октября приобретете в ипотеку однокомнатную квартиру в готовом доме.

Получить скидку и на эти деньги купить новую мебель? Можно! До конца октября покупатели квартир в домах второй очереди ЖК «Жуков» получают скидку до 125 000 рублей.

Не только выгодные цены, скидки и бонусы — причина растущей популярности жилого комплекса «Жуков».

Пробок нет

Дом Обороны — район, свободный от пробок. Здесь нет мостов, Ямская и параллельные улицы делят между собой потоки городского транспорта. Жители района успевают везде.

Пять минут на автомобиле от Бакинских комиссаров до архитектурно-строительного университета. При этом есть выбор, как минимум, из трех маршрутов. Кратчайший — по Ямской. Быстрый — по Пролетарской. Восемь маршрутов автобуса и одно такси спокойно довезут вас до того же адреса по улице Республики за 22 минуты без пересадки. И до других университетов рукой подать.

А все, что требуется каждый день, в микрорайоне уже давно построили и открыли. Школы и детские сады, магазины, филиалы банков, фитнес-клубы, поликлиники и аптеки. И в ЖК «Жуков» на первых этажах тоже скоро откроются магазины, прачечные, парикмахерские.

Что дом грядущий вам готовит?

Пусть зима злится! Автономные газовые котельные на крышах круглый год снабжают жильцов чистейшей горячей водой. Тепло везде — в квартирах, и в подъездах. Тепло всегда: системам автономного отопления не нужны опрессовки.

Современные бесшумные лифты КОNЕ поднимут на высокие этажи за считанные секунды. Квартиры отделаны «под чистовую», сантехника установлена. Надежные входные двери прослужат долгие годы.

В каждой квартире счетчики холодной и горячей воды, а на радиаторах — регуляторы тепла. Пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами оставят все тепло в квартире зимой. Летом же, даже в жаркие дни дома будет прохладно.

Незачем оплачивать освещение пустых лестничных клеток! В ЖК «Жуков» на учете каждый киловатт электричества. Солнечные батареи питают светодиодные лампы на лестничных площадках. Датчики движения выключат свет, когда на лестничной площадке или в коридоре никого нет.

Перечислять достоинства этих домов можно еще долго. Важно одно: здесь умеют радоваться домашнему уюту. Останется только «настроить» квартиру: наклеить обои, поставить мебель, приготовить завтрак.

120 секунд от кнопки лифта до городского парка

Через дорогу — Затюменский парк. Выходите на лыжные прогулки зимой, совершенствуйтесь в скандинавской ходьбе летом. Или гуляйте семьей и кормите белок. А для тех, кто не представляет себе жизни без побед, в парке хватит места для подготовки к покорению марафона.

«Размочить счет» в волейбол с соседями можно и под окнами дома. Во дворе — спортивные и игровые площадки. Найдется занятие и для взрослых, и для молодых. Для маленьких жителей — красочные игровые комплексы Ksil. Горки, качели, безопасные и надежные конструкции, развивающие силу и ловкость.

Победа в двух шагах

Приобрести готовую квартиру и не платить зимой проценты по ипотеке, или сэкономить до 125 тысяч рублей и оставить за собой любую из понравившихся вам квартир в строящихся домах? Выбор за вами. Но, чтобы получить эти маршальские подарки, поторопитесь: акция действует до 31 октября.

А пока вы принимаете решение, прогуляйтесь по квартирам жилого комплекса на экране компьютера! На сайте вы найдете квартиры в форматах план-схемы, 3D презентации, виртуального тура.

Познакомьтесь с ценами и расположением квартир первой и второй очередей. И оставьте заявку на квартиру на сайте www.yitural.ru.

О квартирах, ценах и условиях акции спрашивайте по телефону в Тюмени +7 (3452) 56-56-99.

Проектная декларация, разрешение на строительство на сайте yitural.ru

"