Posted 22 ноября 2016,, 09:57

Published 22 ноября 2016,, 09:57

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

Новогодние корпоративы в Тюмени: где и почем отдохнуть с коллегами

22 ноября 2016, 09:57
Корреспондент интернет-портала NashGorod.ru узнал, что предлагают тюменские рестораны на новогодние корпоративы в этот раз. Из материала узнаете, какие тематические программы они запланировали, информацию о стоимости.

Большинство работающих людей с нетерпением ждут декабрь. Ведь последний месяц уходящего года порадует корпоративом. Предпраздничная вечеринка, на которой собираются все сотрудники, дает прекрасную возможность пообщаться, вдоволь поюморить в ненапряжной обстановке, облачиться в лучшие наряды.

База отдыха «Верхний Бор» предлагает своим гостям выбрать свой вариант новогоднего праздника — активный отдых «Fox chick» или банкетный вариант «Вечер Кабаре».

Первая программа включает в себя зимние забавы у украшенной елки, посещение горячих источников, праздничный обед. Желающие смогут воспользоваться зимним прокатом спортинвентаря, поиграть в пейнтбол или лазертаг. Стоимость путевки — 2600 рублей на человека.

Программа «Вечер Кабаре"подразумевает праздничный стол в гангстерском стиле, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарочные сертификаты на посещение горячих источников каждому гостю, концертную программу. Веселую атмосферу будут задавать ведущий и Dj. Стоимость путевки — 2950 рублей на человека.

Демократичное кафе «Среда» порадует низкой стоимостью и разнообразием вкусных и свежих блюд. Успевайте забронировать лучшую дату и отметить Новый праздник в окружении любимых коллег, зажигательных ведущих и артистов.

Пиццерия «Pizza Express» обещает порадовать изысканностью блюд, выступлением комиков. Экстравагантности добавят костюмы из петушиных перьев, фотозоны и портреты-сюрпризы. Никого не оставят равнодушными сексуальные танцы под саксофон. Стоимость корпоратива — 4000 рублей на одного человека.

В ресторане «Лагуна» вместительные залы способны принять до 200 человек. Есть четыре варианта новогоднего меню от 2200 до 3200 рублей на человека. Можно провести корпоратив без праздничной программы — от 2000 до 2800 рублей на человека.

Ощущение долгожданного праздника и атмосферу, располагающую для отдыха, подарит ресторан Свадебный дом «Александровский сад». Здесь в окружении бенгальских огней, конфетти, воздушных шаров и елки гости смогут спеть караоке, отведать вкусные блюда из натуральных продуктов. Не обойдется и без Деда Мороза и его Снегурочки. Двое профессиональных ведущих проведут массу увлекательных конкурсов. Во время организации празднества, по желанию заказчика, можно дополнить список или же сократить. Также можно пригласить известного диджея или изменить концепцию проведения праздника (например, устроить маскарад). Стоимость новогоднего банкета — 3300 рублей с человека.

Вспомнить полюбившиеся хиты 80-х и 90-х тюменцам предложат на корпоративе от развлекательного центра «Золотой Лотос». Здесь организуют тематическую новогоднюю репетицию. Гостям предлагают четыре зала на любой вкус. Есть выбор на любой кошелек. Харизматичный ведущий развеселит посетителей, а Dj и вокалисты зададут праздничную атмосферу. Только с 1 по 15 декабря средний чек — 1800 рублей с человека.

Кафе «Ностальжи» предлагает тюменцам отдохнуть в уютной обстановке с живой музыкой, караоке и новогодней программой. В распоряжении — два зала, рассчитанных на 25 и 45 человек. Стоимость — от 1300 рублей на человека.

Кафе «Бухара» и ресторан «Versal» организуют праздничный вечер с ведущим, актером и шоу-мэном Екатеринбурга и Тюмени Александром Бердниковым. На входе гостей встретят петух и курочка, несущая золотые яйца. Вечер будет полностью посвящен яркому символу года. Потому тюменцам предложат громкоголосые конкурсы, петушиные бои, леденцы на палочке. Стоимость — 4000 рублей на человека.

Рестораны отеля «Ремезов» — «Икра», «Сибирия», «Ремезов» — и банкетный зал «Иртыш» зовут к себе. Гости окунутся в праздник с традиционным оливье с ростбифом, изумительной стерлядью, фаршированными крабами. Для тюменцев предусмотрены уникальные новогодние программы — «Жар-Птица», «Русская сказка», «Маскарад».

В ресторане «Семь пятницЪ» пришедших ждет массовое «Озайчение». Гости попрощаются с уходящим годом и погадают на грядущий. Здесь также не обойдется без снегурочек… прибывшими из жарких африканских стран. Стоимость — от 4000 рублей.

Ресторан «Тебриз» зовет тюменцев на шоу «Новогодняя тайна яиц Фаберже» с зажигательной ведущей Светланой Печериной. В программе: выступления артистов, Дед Мороз и Снегурочка, сюрпризы и подарки, живая музыка, Dj. Стоимость — от 2000 рублей.

Организациям с небольшим количеством сотрудников предлагают отметить наступление 2017 года в пабе «Дзержинский». Зал рассчитан примерно на 30 человек. Здесь гарантируют отличное обновленное меню и праздничное настроение.

Ресторан «H2O» создал новогоднюю сказочную атмосферу с нотками запаха мандарина и ели. Тюменцев ждет насыщенная программа, развлекательные номера, танцевальный блок со множеством хитов. Стоимость — от 2000 рублей на человека.

Отметим, на сайте Nashgorod.ru запущен спецпроект, посвященный Новому году. В этом разделе вы можете пройти тест и определить, какое место больше всего подходит для проведения вашего корпоратива.

"