Posted 23 февраля 2017,, 04:19

Published 23 февраля 2017,, 04:19

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым

23 февраля 2017, 04:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».

В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».

Познавательный экскурс в тему о здоровом образе жизни состоялся в семейном кафе «Франсуа». Дети получили подарки, связанные со здоровьем и гигиеной, а так же приняли участие в беседе с гостем мероприятия Президентом Федерации каратэ Тюменской области, чемпионом Европы и России по каратэ Андреем Потаповым. Задача встречи заключалась в том, чтобы помочь сформировать представление о здоровье, как одной из важных ценностей жизни человека.

«Центр „Семья“ работает с детьми и семьями, состоящими в группе особого внимания. Одной из задач нашего центра является профилактика употребления психоактивных веществ. В связи с этим данное мероприятие было направлено на формирование здорового образа жизни», — сообщила инспектор по охране детства Елена Платова.

Весело и увлекательно дети фотографировались с ростовой куклой «зайцем», приняли участие в энергичной зарядке и танцах. Ребятишкам были торжественно вручены именные грамоты.

«Наше Радио» благодарит за помощь в организации мероприятия ресторанный холдинг «Ассорти Ресторантс» и Депутата Тюменской областной думы Олега Леонидовича Чемезова.

"