Posted 23 марта 2017,, 08:32

Published 23 марта 2017,, 08:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова

23 марта 2017, 08:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Свою карьеру «красоты» Роя начала в 2012 году, став вице-мисс на конкурсе «Имидж», в 2014 году она завоевала корону «Мисс Волга», после этого привозила ленты и с международных конкурсов. Какое-то время после «Имиджа» девушка успела поработать моделью за границей, но потом переключилась на учебу.

Региональный представитель национального конкурса «Мисс Россия» по Тюменской области Анна Воронова отмечает: «Если честно, Роя попала в финал национального конкурса с третьей попытки. Она испытывала удачу, начиная со своего 18-летия. Два раза Роя была на финальных кастингах и все время мимо, и только в этом году получилось! Она выросла, у нее появилась уверенность в себе, „взрослость“ в глазах. Конечно, у нас, у тюменцев, уже есть свои „Мисс Россия“ — Ксения Сухинова и Яна Добровольская, и мы уже доказали всей стране, что в Тюмени самые красивые и умные девочки, поэтому держим кулачки и за Рою».

С собой на конкурс тюменка взяла несколько платьев своего любимого местного дизайнера Киры Кузнецовой, а на промежуточный конкурс «представление своего региона» — сладости от фабрики «Квартет».

Финал национального конкурса «Мисс Россия» состоится в Москве 15 апреля.

"