Posted 23 апреля 2017,, 13:23

Published 23 апреля 2017,, 13:23

Modified 11 ноября 2022,, 19:58

Updated 11 ноября 2022,, 19:58

«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником

23 апреля 2017, 13:23
1 мая детским праздникам «Солнечные выходные» в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) исполняется три года. Празднование дня рождения пройдет в стиле «Оскар». Всех детей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, на которых они смогут получить в качестве награды подарки от партнеров и статуэтки.
Сюжет
Дети

1 мая детским праздникам «Солнечные выходные» в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) исполняется три года. Празднование дня рождения пройдет в стиле «Оскар».

Всех детей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, на которых они смогут получить в качестве награды подарки от партнеров и статуэтки.

В программе мероприятия: модный показ от магазина молодежной и детской одежды «Sela», «звездная» фотосессия, шоу-программа с детскими аниматорами и сладостями, попкорн, сладкая вата и аквагрим бесплатно весь день. А также в этот день пройдет финал конкурса талантов «Лучше всех в Солнечном», в котором определится самый талантливый ребенок «Солнечного».

В социальных сетях ТРЦ «Солнечный» организовал состязание на лучшее поздравление для детских праздников с днем рождения. Работы можно разместить либо в группе, либо у себя на странице с хэштегом #солнечныевыходные72. Поздравления принимаются в любом виде — текст, стихи, видео, аудио, фото. Авторов самых оригинальных поздравлений пригласят на празднование в торговый центр, где наградят подарками от торгового центра.

Мероприятие пройдет с 12.00 до 16.00 на втором этаже в ТРЦ «Солнечный». Все новости и подробности можно посмотреть в группе ВКонтакте.

"