Posted 23 мая 2017,, 04:05

Published 23 мая 2017,, 04:05

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Стоит увидеть: свой паркинг, удобные планировки и другие атрибуты комфорта в ЖК «Жуков»

23 мая 2017, 04:05
В субботу, 27 мая, жилой комплекс «Жуков» приглашает тюменцев на семейный праздник и день открытых дверей. Начало в 12.00.

Жилой комплекс «Жуков» отвечает всем требованиям современной городской жизни — прямое сообщение с центром города, остановки общественного транспорта, собственный паркинг. Оценить выгодное расположение, сравнить варианты планировок и узнать секреты высокого качества жизни при низкой квартплате можно совсем скоро. Достаточно запланировать семейный поход на День открытых дверей.

Семейный праздник

Для взрослых и детей подготовлена развлекательная программа с аниматорами, угощением, конкурсами, розыгрышами и призами. Это хороший повод для знакомства с будущими соседями, которые в свое время сделали выбор в пользу ЖК «Жуков» и уже могут поделиться впечатлениями и советами.

Праздник двора — это и возможность познакомиться ближе и оценить все преимущества инфраструктуры:

Собственный паркинг — вместительная площадка для автомобилей в двух шагах от подъезда.

Спортивные площадки. Собственный спорткомплекс под открытым небом, где в хорошую погоду можно заниматься физкультурой, развивать ловкость и гибкость.

Детские площадки. Генпланом проекта предусмотрено четыре детских площадки, они уже оборудованы игровыми комплексами КСИЛ.

Презентация квартир

В ЖК «Жуков» не только есть, что посмотреть. Здесь также есть, что показать. Начнем с того, что в построенном и сданном в эксплуатацию доме квартиры представлены в двух вариантах отделки — улучшенной черновой и чистовой.

Чистовая отделка — для тех, кто хотел бы приобрести квартиру по принципу «купил и живи». Достаточно расставить мебель: квартира готова к заселению, полы и окна вымыты. В чистовой вариант входит отделка потолка, стены оклеены обоями под покраску, пол в комнатах выстелен линолеумом, а в санузле покрыт керамогранитом. Установлены ванная, сантехника, смеситель.

Улучшенная черновая отделка. Этот вариант прекрасно подойдет для новоселов, которые в буквальном смысле хотят построить счастье своими руками. Ведь счастье немыслимо без домашнего комфорта! Вы сами разрабатываете и воплощаете дизайнерское решение или просто делаете отделку квартиры «под ключ». В улучшенную черновую отделку включены: стяжка пола, оштукатуренные ровные стены, розетки, выключатели, сантехника и скрытая в стене электроразводка. Все остальное — дело ваших рук и фантазии.

Оба варианта подробно описаны на сайте, но все-таки лучше приехать и увидеть самим!

Приезжайте на День открытых дверей, и вы узнаете

  • как концерн ЮИТ создает комфортные условия проживания в своих жилых комплексах;
  • в каком из банков получить кредит на самых выгодных условиях;
  • какие отделочные материалы лучше выбрать, чтобы «вписаться» в бюджет

И прекрасно проведете время всей семьей!

Вся информация о Дне открытых дверей по телефону +7 (3452) 56-56-99.

"