Posted 23 июня 2015,, 07:07

Published 23 июня 2015,, 07:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

Купить квартиру на вторичном рынке стало проще

23 июня 2015, 07:07
Откладываете покупку квартиры до лучших времен? Теперь купить квартиру в ипотеку на вторичном рынке можно на весьма привлекательных условиях — по ставке 12,5% в агентстве недвижимости «СОВА».

Откладываете покупку квартиры до лучших времен? Теперь купить квартиру в ипотеку на вторичном рынке можно на весьма привлекательных условиях — по ставке 12,5% в агентстве недвижимости «СОВА».

«С появлением программы банков „Ипотека с государственной поддержкой“, количество сделок по покупке квартир в новостройках увеличилось в несколько раз. Ситуация на вторичном рынке не радовала, так как средняя ставка по ипотеке составляла 16,5%. Сейчас же многие банки снизили ставки на приобретение квартиры на вторичном рынке. Для наших клиентов минимальная ставка сейчас от 12,5%. Объем ипотечных заявок и сделок заметно увеличивается. Мы оповещаем своих клиентов, которые ждали понижения, и они больше не откладывают покупку квартиры, а занимаются оформлением ипотеки и поиском подходящих вариантов», — комментирует специалист по ипотеке АН «СОВА» Ирина Толочкина.

Оформите заявку уже сегодня! Звоните в отдел ипотеки агентства недвижимости «СОВА» тел. (3452) 670–610, и вы получите:

— бесплатное оформление ипотеки

— рассмотрение заявки в кратчайшие сроки (от 4 часов)

— индивидуальный подбор ипотечной программы в 25 банках-партнерах

— сниженная процентная ставка для клиентов АН «СОВА»

— Дистанционное оформление ипотеки. Очень удобно для иногородних и клиентов, у которых нет свободного времени приехать в офис.

Кредит по ипотечной программе «Стандарт» на покупку квартир на вторичном рынке недвижимости в рамках соглашения с ООО «СОВА», при наличии личного и титульного страхования и с учетом опции «Абсолютная ставка». За подключение опции «Абсолютная ставка», взимается единовременная плата 2% от суммы кредита, в момент проведения сделки в банке. Ставка увеличивается на 4% годовых при отсутствии личного и титульного страхования.

Срок кредита — до 25 лет. Сумма от 300 тыс. до 8 млн руб. Первоначальный взнос — от 25%. Условия действительны только для клиентов ООО «СОВА». АКБ «Абсолют Банк» (ОАО). Генеральная лицензия Банка России № 2306. Реклама

"