Posted 23 августа 2017,, 04:49

Published 23 августа 2017,, 04:49

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)

23 августа 2017, 04:49
Проект «Обмороженные» представил трейлер фильма «Собаки». Он обнародован на видеохостинге YouTube.
Сюжет
Фильмы

Проект «Обмороженные» представил трейлер фильма «Собаки». Он обнародован на видеохостинге YouTube.

Работа над «Собаками» шла пять месяцев. Художественный фильм рассказывает историю четырех друзей детства, ступивших на скользкую дорожку криминального мира и объединившихся в бригаду. «Нашей целью было не только снять хороший фильм (а черновой монтаж уже подтверждает, что мы достигли этой цели), но и получить наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов, которую мы создали на съемочной площадке. Как мы уже говорили ранее, мир „Собак“ напоминает мир сериала „Бригада“, но показывает его с другой, абсолютно „обмороженной“ стороны», — поделился с корреспондентом интернет-портала NashGorod.ru продюсер Алексей Нелаев.

«Проект «Обмороженные» принял решение не проводить открытый показ своего нового фильма. На закрытое же мероприятие создатели картины пригласили людей, участвовавших в создании киноленты, родственников и друзей. «Мероприятие пройдет в торжественной атмосфере, но место будет засекречено. Сторонние же люди смогут попасть на него только по личным приглашениям. Решение провести показ в таком формате приняли из-за наполненности тюменской „Бригады“ особой моральной жестокостью и черным юмором, которым в первый раз мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников», — рассказал продюсер.

Тюменцы же смогут увидеть «Собак» спустя некоторое время после закрытого показа. Фильм появится в официальной группе проекта «Обмороженные».

"