Posted 23 сентября 2014,, 06:09

Published 23 сентября 2014,, 06:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:18

Updated 11 ноября 2022,, 19:18

Logan столкнулся с двумя машинами под Тюменью. Погиб пассажир

23 сентября 2014, 06:09
Минувший понедельник, 22 сентября, закончился 9 дорожно-транспортными происшествиями на дорогах Тюменской области. Один человек погиб, 12 получили травмы.

Трагедия произошла в семь часов утра на 9-м километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский. По предварительным данным, автомобиль Renault Logan выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло его столкновение с автомобилями Infinity FX-35 и Renault Sandero. В аварии погиб 18-летний пассажир Renault Logan. Тяжелые травмы головы, позвоночника и внутренних органов получили 28-летний водитель Logan и 52-летний водитель Renault Sandero.

Три аварии с пострадавшими произошли в областном центре. Во всех случаях пострадавшими стали пешеходы, сообщает УГИБДД по Тюменской области.

В девять часов утра на пешеходном переходе по улицы 30 лет Победы автомобилем Ford Focus сбит пешеход. 25-летний молодой человек, переходивший дорогу, получил перелом голени.

Около половины четвертого часа дня на улице Розы Трениной Nissan Navara сбита 59-летняя женщина. По предварительным данным, женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. У пострадавшей переломы голени и плеча.

Около семи часов вечера на улице Мельникайте у дома № 103 52-летнюю женщину, по предварительным данным, переходившую дорогу вне пешеходного перехода, сбил скутер. В результате происшествия женщина получила переломы ключицы, предплечья и травму головы. Травму головы получил также 17-летний скутерист, в результате падения. Молодой человек управлял транспортным средством, не имея права управления.

В городе Тобольске около половины восьмого часа утра на перекрестке улиц Октябрьской и Ленской автомобиль Daewoo Nexia сбил 9-летнего школьника. По предварительным данным, мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал, когда водитель автомобиля не пропустил его, выполняя правый поворот. У ребенка ушиб бедра.

В Ялуторовске на перекрестке улиц Арктической и Степной около 7- ми часов утра столкнулись автомобили Kia и «Лада» 8-й модели. В результате происшествия травму позвоночника получила 36-летняя пассажирка Kia, у 18- летнего водителя «Лады» травма головы.