Posted 23 ноября 2015,, 10:31

Published 23 ноября 2015,, 10:31

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Мечта о квартире в Петербурге и Москве становится реальностью

23 ноября 2015, 10:31
Жить в красивом городе с развитой инфраструктурой, современной застройкой, множеством культурных развлечений и большими возможностями самореализации — заветное желание многих. Задумываясь о переезде в Санкт-Петербург и Москву, в первую очередь сталкиваешься с необходимостью решения жилищного вопроса.

Жить в красивом городе с развитой инфраструктурой, современной застройкой, множеством культурных развлечений и большими возможностями самореализации — заветное желание многих. Задумываясь о переезде в Санкт-Петербург и Москву, в первую очередь, сталкиваешься с необходимостью решения жилищного вопроса.

Как найти доступное и качественное жилье? Строительная компания ГК «Эталон» на протяжении многих лет создает условия для жителей российских регионов, чтобы мечта о переезде в Москву или Петербург стала реальностью.

Большую роль в этом играет обширность спектра предложений компании. Практически каждый, может подобрать для себя подходящий вариант: и в финансовом плане, и по месту расположения жилья. Кого-то заинтересуют недвижимость в строящихся комплексах, а тех, кто торопится с переездом — уже сданные дома. Разнообразны и схемы оплаты. Они предоставляют максимум пространства для финансового маневра. К тому же, существует система дополнительных скидок, в том числе, и в рамках регулярно проводимых акций.

Например, в ноябре действуют новогодние скидки на квартиры, а также выгодные условия по рассрочке — до 10 лет. Продолжают работать и специальные программы, рассчитанные на жителей регионов России.

И это далеко не полный перечень преимуществ, объясняющих почему, клиенты, обратившись в ГК «Эталон», уже не ищут других предложений.

Более подробно, о том, какие предложения, скидки и акции предлагает на сегодняшний день ГК «Эталон» можно узнать, посетив бесплатные консультации, которые пройдут в Тюмени 27 и 28 ноября по адресу: ул. Ленина, д.38/1, офис компании «Этажи». Справки по телефону: (3462) 951–200

"