Posted 24 января 2016,, 07:08

Published 24 января 2016,, 07:08

Modified 11 ноября 2022,, 19:43

Updated 11 ноября 2022,, 19:43

Экс-руководители ГИБДД пообщаются с автомобилистами

24 января 2016, 07:08
Отвечать на вопросы участников дорожного движения, проводить профилактические мероприятия, общаться в соцсетях будут представители областного УГИБДД в рамках юбилейного проекта #ГИБДД80. Он посвящен 80-летию образования службы.

Автоинспекторы расскажут об истории деятельности сотрудников ОРУД-ГАИ-ГИБДД, проведут профилактические мероприятия с молодежью, студентами, общественностью.

В проекте примут участие эксперты: руководители Госавтоинспекции региона разных лет. Многие из них после окончания службы стали руководителями предприятий автотранспортной и дорожно-строительной отрасли, успешно трудятся в области юриспруденции, в судебной системе и других отраслях.

Именно эти известные и уважаемые в Тюменской области люди будут отвечать на вопросы участников дорожного движения, в том числе посредством общения в социальных сетях, сообщает УГИБДД по Тюменской области.

В юбилейный для службы Госавтоинспекции год автоинспекторы надеются с помощью зрелищных массовых мероприятий, профильных рейдов, интересного и плодотворного общения на дискуссионных площадках и практических мастер-классах пополнить ряды активистов дорожной безопасности и своих надежных союзников в деле сохранения человеческих жизней на дорогах.

"