Posted 24 июня 2015,, 04:51

Published 24 июня 2015,, 04:51

Modified 11 ноября 2022,, 20:23

Updated 11 ноября 2022,, 20:23

Тюменцев приглашают на тест-драйв электроинструмента

24 июня 2015, 04:51
Магазин для любителей и профессионалов «Крепыж» приглашает тюменцев и гостей города на тест-драйв, который состоится 25 и 26 июня на парковке торгово-развлекательного центра «Кристалл».

В ходе проведения тест-драйва любой желающий сможет лично посмотреть, потрогать и опробовать в деле профессиональную технику марки Bosch. Специально для демонстрации инструмента в Тюмень приедут специалисты из Москвы, которые знают свою продукцию «от и до», а это значит, что участники мероприятия смогут получить самые развернутые и компетентные ответы на свои вопросы от первых лиц.

В то время пока папы и мамы будут «играть» во взрослые «игрушки», маленьких посетителей будут развлекать приглашенные аниматоры. Для мальчиков и девочек откроется детская площадка, с которой никто не уйдет без подарков.

Кстати, не останутся без подарков и их родители. У каждого гостя будет возможность получить специальные призы. Гарантированно скидки в «Крепыж» достанутся всем участникам тест-драйва, призы посерьезнее можно будет получить, выполняя несложные задания организаторов праздника.

Напомним, что компания «Крепыж» существует в Тюмени уже 10 лет. За это время магазин стал любимым многими жителями нашего города. Предприятие готово предложить тюменцам широчайший ассортимент товаров, которые будут полезными как профессионалам, так и любителям. Каждый найдет в магазине «Крепыж» большой выбор электроинструмента, так необходимого для тепловой и механической обработки материалов. Гайковерты, дрели, пилы, резаки, рубанки, пылесосы, молотки, лобзики, перфораторы — лишь небольшой перечень товаров, представленных в фирменных магазинах франшизы.

Компания является не просто официальным дилером марки Bosch. «Крепыж» — один из немногих BSS партнеров, поэтому дает гарантию на то, что приобретенная продукция — оригинальная и прошла проверку качества на заводе изготовителя. Добавим, что Bosch — это известная фирма с солидными традициями, которая предлагает достойный выбор профессионального электроинструмента и гарантирует качество и надежность при работе. Специалисты концерна постоянно проводят строгое тестирование инструмента на износостойкость и качество, которые в итоге выгодно выделяют инструмент Bosch среди подобных ему товаров на рынке и служат ориентиром для покупателей.

Тест-драйв будет проходить 25 и 26 июня на парковке ТРЦ «Кристалл» (ул. Менделеева, 1) с 11 до 15 часов.

Приходи! Участвуй! Выигрывай! Подробности можно узнать по телефону (3452) 39-39-99.

"