Posted 24 июня 2016,, 04:44

Published 24 июня 2016,, 04:44

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

NGR-болельщик: угадай, как закончатся матчи в плей-офф Евро-2016

24 июня 2016, 04:44
Чемпионат Европы по футболу идет полным ходом, страсти накаляются: до начала матчей в рамках плей-офф осталось всего ничего. Несмотря на то, что сборная Россия не попала в 1/8 финала, сотни тюменцев будут продолжать наблюдать за событиями на стадионах Франции. Интернет-портал Nashgorod.ru предлагает любителям футбола проверить свою интуицию и попытаться угадать, как закончатся главные матчи Евро-2016.

Чемпионат Европы по футболу идет полным ходом, страсти накаляются: до начала матчей в рамках плей-офф осталось всего ничего. Несмотря на то, что сборная Россия не попала в 1/8 финала, сотни тюменцев будут продолжать наблюдать за событиями на стадионах Франции. Интернет-портал NashGorod.ru предлагает любителям футбола проверить свою интуицию и попытаться угадать, как закончатся главные матчи Евро-2016.

Необходимо угадать не только победителя игры, но и счет, с которым закончится матч. Пример ответа: «Победит Франция со счетом 1:0». При этом считаются только голы, забитые до пенальти — в основное и добавленное время. Например, если вы считаете, что победитель в матче Германия-Англия определится только после серии одиннадцатиметровых, то ваш ответ должен быть примерно таким: «счет 0:0, по пенальти победит Германия».

Свои версии по поводу исхода матча нужно оставлять в комментариях к новостям с пометкой «NGR-болельщик». На стадии 1/8 финала, когда будет проводится 2–3 игры в день, ставки будут приниматься на несколько матчей в рамках одной новости. Начиная с четвертьфиналов, каждой встрече плей-офф будет посвящена отдельная новость. Новости могут появиться как в день игры, так и раньше. От одного человека принимается один ответ, исправленные комментарии не засчитываются. Ответы, присланные после начала матча, также не принимаются.

Участникам конкурса после каждого этапа будут начисляться баллы. Пять баллов получат те, кто угадает и страну-победительницу, и счет, с которым закончится встреча. Два балла начислим участникам, правильно назвавшим победителя, но ошибившимся в счете. Еще два балла можно заработать, угадав игрока, который первым забьет гол.

Отметим, что помогать пользователям сделать нужный выбор будут (мы же помним, что Евро-2016 проходит не где-нибудь, а во Франции) улитки Рено и Пежо, которым не дают покоя лавры осьминога Пауля и других животных-оракулов. В каждой из конкурсных новостей будет прогноз на исход матча от наших друзей-ахатин.

После того, как финал Евро-2016 будет сыгран, интернет-портал Nashgorod.ru объявит победителей конкурса. Трое пользователей с самой развитой интуицией получат подарки от наших спонсоров. Так, главный приз — сертификат на покупки в ТРЦ «Премьер».

Болейте вместе с нами!

ТРЦ «Премьер» — Все для семейных покупок!

«Синема Парк» — Здесь живет кино!

Организатор конкурса — ООО «Наш Город РУ». Призовой фонд — три приза, предоставленных партнерами ООО «Наш Город РУ». Информация о подведении итогов и победителях будет до 12 июля опубликована в ленте новостей на сайте www.nashgorod.ru. Вручение призов будет проводиться в редакции с 15 по 30 июля 2016 г. по адресу: ул. Республики, д. 160. Подробности по телефону: (3452) 209–530.

"