Posted 24 июня 2016,, 12:58

Published 24 июня 2016,, 12:58

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

ТОП-3: утонувшая девочка, ДТП с автобусами, голый мужчина на Горького

24 июня 2016, 12:58
Поскольку погода была жаркой, многие тюменцы проводили свободное время у водоемов, в том числе, в местах, где купаться запрещено. Не обошлось без трагедий — утонула девочка-подросток. Новость об этом происшествии набрала больше всего просмотров на этой неделе. Что еще интересовало тюменцев — читайте в нашем обзоре.

В Липовом озере утонула 14-летняя девочка, которая отдыхала с мамой и сестрой на диком пляже. Девочка не заходила в воду, так как не умела плавать, но в какой-то момент родственники не увидели ее на берегу. Через некоторое время тело тюменки было найдено в озере. Новость о гибели девочки набрала порядка 6 тысяч просмотров. Отметим, что это не единственный трагический случай на воде, произошедший на этой неделе. Так, под Тобольском утонула 17-летняя девушка, а в Юргинском районе — 8-летний мальчик.

На втором месте с 5,5 тысячами просмотров информация о ДТП, которое произошло в Тюмени 20 июня. В районе подъема на путепровод улицы Мориса Тореза столкнулись два автобуса, перевозившие детей. В результате аварии несколько человек получили травмы. По версии автоинспекторов, ДТП спровоцировала женщина-водитель, управлявшая кроссовером BMW X3. По словам водителя автобуса, иномарка подрезала транспортное средство, что привело к столкновению. Предполагаемая нарушительница скрылась с места происшествия. Ее разыскивает полиция.

Еще один лидер по просмотрам — новость о голом мужчине, который бегал с трусами в руках рядом с домом 90 по улице Максима Горького. Видео с неадекватным гражданином можно посмотреть на сайте Nashgorod.ru. На записи видно, как мужчина сначала ходит обнаженный на парковке рядом с машинами, потом бежит на крыльцо и ползет на четвереньках, после залазит на водосточную трубу и висит на козырьке. Потом он стоит, держась за столб, а затем — перебегает через дорогу. Известно, что мужчину забрала полиция, он попал на обследование в наркологический диспансер. У новости более 4,5 тысяч просмотров и 40 комментариев.

Новая неделя принесет нам новые новости, надеемся, что не грустные и интересные. Следить за ними вы можете через обновленное мобильное приложение «Нашгород».

Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

У вас есть новости? Информацию о событиях, происшествиях, которые случаются в городе Тюмени, вы можете сообщить нам по телефону (3452) 20-95-30, на почту edit@nashgorod.ru или написать в теме «присылайте ваши новости».

"