Posted 24 июля 2017,, 07:14

Published 24 июля 2017,, 07:14

Modified 11 ноября 2022,, 20:01

Updated 11 ноября 2022,, 20:01

Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек

24 июля 2017, 07:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.

Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» на скорости врезалась во встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.

Как рассказали в ГИБДД, вероятной причиной автокатастрофы стал выезд на полосу встречного движения. Правоохранители не исключают, что 54-летний водитель ВАЗа решился на рискованный обгон, не убедившись в безопасности такого маневра. Ошибка автомобилиста оказалась фатальной.

«От полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, до приезда оперативных служб, мужчина, управлявший легковым автомобилем, а также трое его пассажиров, 30-летняя женщина, 32-летний мужчина и 11-летний мальчик. Обстоятельства ДТП выясняются», — прокомментировали правоохранители.

Напомним, на минувшей неделе схожий инцидент произошел буквально в четырех километрах от этого места в Абатском районе — Renault Sandero врезался в автопоезд с тягачом Volvo. Тогда, 19 июля, в ДТП погибли два человека, жители города Каменск-Уральский Свердловской области.

"