Posted 24 августа 2017,, 05:09

Published 24 августа 2017,, 05:09

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

В ЖК «Клевер парк» скоро сдадут первый дом

24 августа 2017, 05:09
Жилой комплекс «Клевер парк» все ближе к сдаче первого дома. Более трехсот новоселов ожидают заселения. Сегодня расскажем о будущих соседях жилого комплекса.

Жилой комплекс «Клевер парк» все ближе к сдаче первого дома. Более трехсот новоселов ожидают заселения. Сегодня расскажем о будущих соседях жилого комплекса.

Елена и Валерий Карповы давно планировали переезд в Тюмень из Мегиона: «Выбирая квартиру, рассматривали не один ЖК, но внимание привлек именно „Клевер парк“. В первую очередь понравились практичные планировки, в которых у каждого члена семьи будет свое пространство. Ну и как семье с маленькими детьми, нам важен двор без машин и безопасные детские площадки, разделенные по возрастам. Надеемся, что проживание в „Клевер парке“ удовлетворит и нас, и всех будущих жильцов».

Галина Косьяненкоиз Сургута считает, что, переезжая в новый город, нужно взять с собой старых друзей. По ее рекомендациям уже два человека планируют покупку в данном комплексе. Она же влюбилась в планировку однокомнатной квартиры формата «плюс», так как квартиру приобрела для себя. А вот Гарданов Фарид купил квартиру детям, решившим переехать в Тюмень из культурной столицы. «Говорят, Санкт-Петербург — город для прогулок, а Тюмень — для жизни. Поэтому «для комфортной жизни» выбрали «Клевер парк».

Приобретение 1-комнатнотной квартиры стало серьезным шагом в жизни будущей молодой семьи. Свой выбор Евгений Габушев комментирует так: «…В первую очередь обращал внимание на работу специалистов отдела продаж — отличное отношение. Огромный плюс — улучшенная черновая отделка. В одном из рассматриваемых ЖК за ту же сумму не было даже стяжки пола, а тут не только все необходимое, но и много приятного: закрытый двор, торговая галерея, колясочные. Современный развивающийся район, а вид из окон ГП-1 — сказка! Именно это заставило почувствовать себя дома. После покупки организовал группу ВКонтакте „ЖК „Клевер парк“ — Тюмень. Соседи“ где планировал сплотить жителей. Сейчас в группе около 150 участников».

Срок сдачи первого дома — 4 квартал 2017 г. Уже на этапе строительства покупатели ЖК «Клевер парк» активно знакомятся, делятся новостями со стройки, обмениваются полезной информацией по ремонту. Успевайте присоединиться! Подробнее о квартирах на сайте 4development.ru и по телефону 60-40-40.

Застройщик ООО «Клевер парк». Проектная декларация на сайте клевер72.ру.

"