Posted 24 октября 2016,, 11:55

Published 24 октября 2016,, 11:55

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео

24 октября 2016, 11:55
В Сети появилось видео, на котором молодой тюменец ломает арт-объект в форме сердца «Я люблю Тюмень». Напомним, конструкция у отеля Vostok была в очередной раз сломана 10 октября. Сегодня, спустя две недели, в интернете на видео-хостинге Youtube появился ролик, на котором видно, что же произошло.

В Сети появилось видео, на котором молодой тюменец ломает арт-объект в форме сердца »Я люблю Тюмень». Напомним, конструкция у отеля Vostok была в очередной раз сломана 10 октября. Сегодня, спустя две недели, в интернете на видео-хостинге Youtube появился ролик, на котором видно, что же произошло.

Компания молодых людей гуляла на площади у отеля. В какой-то момент один из них взобрался на арт-объект и позировал друзьям на камеры мобильников. Молодой человек даже представился по имени, сообщив, что его зовут Игорь.

Однако «родео» закончилось не лучшим образом — в какой-то момент пластиковая конструкция не выдержала веса Игоря и разрушилась. В управе Ленинского административного округа подтвердили, что в настоящее время с объектом все в порядке, а видео действительно относится к прошлому инциденту.

Видеоролик, размещенный на канале пользователя Наталья В, мы выкладываем без звука — дело в том, что в речи молодых людей очень много ненормативной лексики.

"