Posted 24 ноября 2017,, 14:01

Published 24 ноября 2017,, 14:01

Modified 11 ноября 2022,, 20:05

Updated 11 ноября 2022,, 20:05

Юные тюменские гимнасты приняли участие в акции «Пристегнись, Россия!» (ФОТО)

24 ноября 2017, 14:01
Юные жители Тюмени Елизавета Сорокина и Тимофей Назаров подняли над сценой цирковой студии плакаты с лозунгом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».
Сюжет
Дети

Ранее дети выступили с акробатическим номером в шоу «Лучше всех» на Первом канале. Елизавета рассказала ведущему программы, что хотела бы стать в будущем инспектором ДПС.

Тюменская Госавтоинспекция предоставила Елизавете и Тимофею такую возможность. Дети участвовали в экспресс-уроке дорожной безопасности. На уроке они рассказали, что в тренировках используют акробатические ремни, которые служат им в качестве страховки. В качестве примера юные гимнасты сравнили их с ремнями безопасности в автомобилях.

Также ребята приняли участие в социальной кампании «Пристегнись, Россия!». Чтобы привлечь как можно больше пользователей Интернета к данной акции, дети поднялись под купол творческой студии с плакатами и сделали фотографии.

Сделанные фотоснимки родители и тренеры детей опубликовали в соцсетях с хэштегом #ПристегнисьРоссия, сообщает ГИБДД России по г. Тюмени.

"