Posted 24 декабря 2014,, 11:29

Published 24 декабря 2014,, 11:29

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Жители Восточного округа могут обратиться к своему депутату через соцсети

24 декабря 2014, 11:29
В Тюмени стартовал новый проект «Восточный. Мой любимый округ». Он призван объединить всех жителей ВАО в общем желании сделать жизнь на округе интересной и активной.

Как сообщают в пресс-службе Регионального отделения партии «Единая Россия», в настоящее время во всех популярных социальных сетях есть сообщества, посвященные Восточному округу Тюмени, где можно найти любую интересующую информацию о ВАО. Например, какие учреждения и в каком формате работают на территории округа, когда и где в микрорайонах проходят мероприятия, информация об отключении горячей воды или появлении новых маршрутов общественного транспорта.

В настоящий момент запущены сообщества проекта «Восточный. Мой любимый округ» в социальных сетях: Вконтакте — «Восточный округ Тюмени», Одноклассники — «Наша любимая Тюмень: Восточный округ», Фейсбук — «Восточный округ Тюмени» и Инстаграм.

Инициатором и руководителем проекта выступил депутат Тюменской областной думы Сергей Романов. «Надеюсь, что новый проект „Восточный. Мой любимый округ“ сможет объединить всех жителей ВАО в общем желании сделать жизнь на округе интересной и активной. Надеюсь, что в рамках проекта каждый тюменец проявит свою гражданскую позицию и внесет свой вклад в создание действительно комфортного для жизни и работы, для воспитания детей и отдыха округа», — прокомментировал Сергей Романов новый проект.

Через соцсети жители округа смогут напрямую обратиться к своему областному депутату. На каждый вопрос будет дан ответ.

Фото: sokubecunu.ucoz.co.uk

"