Posted 25 января 2015,, 05:27

Published 25 января 2015,, 05:27

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Владимир Якушев поздравил студентов с Татьяниным днем

25 января 2015, 05:27
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил студентов с Татьяниным днем.

По его словам, студенческие годы — это время надежд, свершений, ярких идей и больших перспектив. «Сегодня каждому из вас нужно упорно учиться и настойчиво обретать новые знания, овладевать теоретическими и практическими навыками, чтобы стать конкурентоспособным, востребованным специалистом. Вы — нынешнее студенчество, получающее образование в непростое время, уже очень скоро будете определять будущее нашего региона и России. Не сомневаюсь, оно будет прогрессивным и благополучным, и благодаря вам наша страна еще больше укрепит свои позиции», — обратился он к студентам.

Владимир Якушев также добавил, что у нас много талантливых, неординарных молодых людей, стремящихся самореализоваться и созидать. Тюменские студенты добиваются успехов и признания в разных сферах: творчестве, спорте, науке, исследовательской деятельности, IT-технологиях, бизнесе.

«От всей души желаю вам в полной мере проявить свой потенциал, не отступать перед трудностями, дерзать и верить в свой успех», — подчеркнул губернатор.

Фото: tsogu.ru

"