Posted 25 марта 2011,, 11:05

Published 25 марта 2011,, 11:05

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

Пьяный водитель на джипе влетел в автобус

25 марта 2011, 11:05
Пять человек пострадали в аварии, которая произошла сегодня утром в поселке Антипино. «Мицубиси Паджеро» на скорости врезался в пассажирский автобус «ПАЗ». У одной из девушек, которая в момент ДТП сидела в джипе, перелом позвоночника, у остальных, кто был в салоне — ушибы и ссадины. В автобусе никто не пострадал.

По информации ГИБДД, виновником аварии стал водитель джипа, который выехал на «встречку». После этого он вылез из «Мицубиси» и убежал, бросив в машине пятерых своих друзей. Позже молодые люди рассказали оперативникам, что накануне вечером гуляли в местном общежитии. Соседям не понравилась шумная компания, и ребятам пришлось продолжать веселье в джипе одного из товарищей, припаркованном рядом с домом. Все шестеро уснули в машине.

Наутро хозяин «Мицубиси» проснулся и понял, что ему срочно надо быть на работе. В итоге, проехав совсем немного, он напоролся на автобус, после чего поспешил скрыться с места аварии. Оказалось, что он решил все-таки пойти на работу. Там его, спустя несколько часов, и нашли. Теперь парня точно лишат водительских прав. Также будет решаться вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Фото с сайта www.ostro.org

"