Posted 25 октября 2017,, 12:56

Published 25 октября 2017,, 12:56

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Во время обильного снегопада в Тюмени укладывали асфальт и стелили газон

25 октября 2017, 12:56
Тюменские дорожники, выполняющие работы в районе парковки на улице Мориса Тореза, укладывали асфальт во время снегопада. Фотографии с места событий сегодня, 25 октября, опубликовали пользователи социальных сетей.

Тюменские дорожники, выполняющие работы в районе парковки на улице Мориса Тореза, укладывали асфальт во время снегопада. Фотографии с изображением техники и рабочих подрядчика сегодня, 25 октября, опубликовали пользователи социальных сетей.

Судя по кадрам, появившимся в интернете, сотрудники подрядной организации проводили ремонт на участке между проезжей частью и парковкой, причем внезапная непогода не стала причиной для прекращения работ. Асфальтовую смесь вдоль бордюра рабочие решили укладывать прямо на снег. Примечательно, что на фотографии нет обычных для таких задач виброплит и катков — покрытие трамбовалось колесами спецтехники.

Обильные осадки не стали помехой и для рабочих, выполняющих укладку газона у жилого комплекса «Fifty-fifty» на улице 50 лет Октября. Плитки дерна строители размещали прямо на снег, рассчитывая, видимо, что это не помешает траве прижиться.

Фото: Инцидент Тюмень

В список неуместных для поздней осени работ вошла также покраска забора на улице Энергостроителей — сотрудники одной из строительных фирм решили прямо во время осадков перекрасить ограждение в зеленый цвет.

"