Posted 25 декабря 2014,, 07:48

Published 25 декабря 2014,, 07:48

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

«Новый год с NashGorod.ru»: пройди по ссылкам и получи подарки

25 декабря 2014, 07:48
Вы уже почувствовали, что Новый год совсем близко? Мы — да: в офис приходят партнеры с подарками, активно обсуждается меню и наряды на корпоратив, развешаны гирлянды и мишура. И наконец, полностью готов спецпроект, который мы подготовили специально для каждого из вас, наши любимые пользователи.

Мы думали, как развлечь вас, напитать полезной информацией и подарить не только новогоднее настроение, но и что-то материальное — так и родился «Новый год с NashGorod.ru».

Залогинившись на сайте, переходите по ссылке, проходите тесты и участвуйте во всех активностях, которые мы предлагаем — и вы сможете стать обладателем билета в кинотеатр «Синема Парк» или сертификата в «Кулига Парк».

Итак, что можно найти интересного и полезного в новогоднем спецпроекте:

— советы, где провести новогодний корпоратив, заказать Деда Мороза и Снегурочку, куда отправиться отдыхать на каникулы и на какие утренники сводить ребенка;

— тест в картинках «Где отпраздновать Новый год» (если вы еще не решили, обязательно пройдите его) и тест «Какого подарка заслуживают ваши близкие»;

— уже ставшее популярным печенье с предсказанием на 2015. Хотите узнать, найдете ли вы в следующем году работу в «Газпроме» или пожмет ли вашу руку Владимир Якушев — переходите по ссылке;

— необычные рецепты для новогоднего стола, которые опробовала на себе редакция NashGorod.ru;

— калькулятор новогоднего стола с традиционными праздничными блюдами — посчитайте, сколько вы потратите на продукты и многое другое.

Самые активные пользователи спецпроекта, которые наберут максимум баллов, получат подарки от партнеров проекта. У вас остается чуть больше суток, чтобы стать лидером и набрать больше всех очков — уже в пятницу, 26 декабря, после обеда мы подведем итоги.

Празднуйте «Новый год с NashGorod.ru» и получайте подарки!

Спонсоры:

"