Posted 25 декабря 2015,, 11:40

Published 25 декабря 2015,, 11:40

Modified 11 ноября 2022,, 19:42

Updated 11 ноября 2022,, 19:42

Закажите шкаф-купе — получите подарок и скидку

25 декабря 2015, 11:40
Подарите себе радость и уют в новом году с компанией Komandor. Спешите заказать шкаф-купе со скидкой до 25% и получить гарантированный подарок!

Не за горами Новый год — время волшебства, сказок и исполнения желаний! Для каждого из нас Новый Год — то время, когда хочется побаловать себя и близких, окружить дом уютной красотой и комфортом.

Многие из вас с нетерпением ждали новогоднюю акцию от Komador «Новогодний марафон скидок» и приняли активное в ней участие! Безопасные шкафы-купе выгодно приобрели уже 150 семей в Тюмени.

Все просто, как раз-два-три:

1. Оформите заказ

2. Получите гарантированный подарок

3. Выиграйте свою скидку* (до 25%)

Акция действительна только до 14 января 2016 года. До ее окончания осталось 20 дней. Подарите себе и своим любимым радость и уют в Новом Году!

*,** Подробности у менеджеров фирменных салонов Komandor. Обратитесь в удобный для вас фирменный салон KOMANDOR или позвоните прямо сейчас по телефону инфолинии 500–113. Покупайте шкафы-купе, гардеробные, прихожие и другую мебель от производителя по выгодным ценам и индивидуальным размерам.

Воспользуйтесь конструктором шкафа-купе на нашем сайте — создайте свой шкаф-купе!

Для вашего удобства вы можете вызвать на дом нашего замерщика-проектанта для разработки будущего шкафа-купе. Дизайнер произведет высокоточный замер помещения и спроектирует в специализированной компьютерной программе ваш шкаф-купе в формате 3D, ответит на все интересующие вас вопросы, предоставит необходимые документы и образцы материалов, заключит договор и назначит время монтажа.

«Мы не производим одинаковые шкафы-купе. Каждый шкаф-купе — индивидуальность!», «Если шкаф-купе, то безопасный Komandor!»- вот слоганы Komandor.

"