Posted 26 января 2011,, 12:24

Published 26 января 2011,, 12:24

Modified 11 ноября 2022,, 19:29

Updated 11 ноября 2022,, 19:29

Приобрела квартиру – купит еще одну

26 января 2011, 12:24
Те, кто обратились в 2010 году за помощью в агентство недвижимости...

Те, кто обратились в 2010 году за помощью в региональное агентство недвижимости «Этажи», получили свои подарки. Розыгрыш «Недвижимость в подарок!» состоялся 23 января 2011 года.

Мероприятие сопровождала прямая трансляция на сайте агентства. Помимо тех, кто прильнул к экранам в надежде, были и гости в зале – сотрудники компании и участники лотереи. При каждом вращении барабана они сжимали кулаки, стискивали зубы, зажмуривали глаза, чтобы услышать свое имя или заветный номер билетика своего клиента: каждому хотелось принести своим клиентам удачу.

За ходом розыгрыша следила тиражная комиссия: директор по маркетингу и продажам компании «Партнер-Инвест» Виталий Курбатов, первый заместитель генерального директора компании «Меридиан-Констракшн» Сергей Гусев, начальник отдела продаж ГК «Дом» Алексей Яснов, заместитель директора по развитию ЦН Апельсин» Наталья Базака, директор по развитию РАН «Этажи» Андрей Панасюк и заместитель директора РАН «Этажи» Лилия Гадиева.

Победителей определяла рука ребенка – Полины, которая не без стеснения разыграла 30 замечательных призов: десять DVD-плееров, семь пылесосов, шесть микроволновок, три стиральные машины, два телевизора, одну жк-панель и даже целый холодильник. Главный приз – сертификат на покупку жилья на 700 тысяч рублей получила Наталья Сергеевна.

Победительнице позвонили в прямом эфире. В победу она поверила не сразу: «Кто это говорит?», «Что за шутки?», «Дайте трубку моему риэлтору Татьяне!». Поверив в свою удачу и придя в себя, Наталья Сергеевна на следующий день приехала в офис РАН «Этажи», где ее официально поздравили и вручили заветный сертификат. С помощью его победительница сможет приобрести недвижимость через РАН «Этажи».

«Конечно, я верила, что выиграю, - делилась растроганная Наталья. - Этот приз оказался очень кстати: сегодня у меня родилась внучка, так что деньги на жилье пригодятся».

«Наталья Сергеевна при помощи наших специалистов продавала и покупала квартиру. Очень надеемся, что сертификат также ей пригодится!», - порадовался за победительницу директор «Этажей» Ильдар Хусаинов.

В завершение акции руководство «Этажей» объявило о старте новой: уже с воскресенья клиенты этажей получают в благодарность лотерейные билеты, а через год состоится точно такой же приятный розыгрыш призов, только на этот раз главным выигрышем станет автомобиль.

На правах рекламы

"