Posted 26 января 2011,, 04:47

Published 26 января 2011,, 04:47

Modified 11 ноября 2022,, 19:29

Updated 11 ноября 2022,, 19:29

Тюменских риэлторов будут обучать

26 января 2011, 04:47
С февраля 2011 года для риэлторов начнет работать Школа...

С февраля 2011 года для риэлторов начнет работать Школа.

«Школа риэлтора» - новый проект компании «Тюменинвестстрой» («ТИС»), основные отличия которого от множества имеющихся в том, что, во-первых, в школу риэлтора приглашаются исключительно специалисты по работе с клиентами риэлторских компаний, а во-вторых, учащиеся Школы сами определяют актуальные для себя тематики занятий. Занятия начнутся с февраля этого года, к участию приглашаются все желающие специалисты по работе с недвижимостью тюменского региона.

Секретами успеха с тюменскими риэлторами поделится Андрей Теслинов, известный тренер и преподаватель в области стратегического развития компании, разработке концептуальных идей, научный консультант Международного института менеджмента ЛИНК, руководитель «Мастерской концептуального мышления». Андрей Теслинов выступит с темой «Тонкие факторы успеха бизнеса. Маркетинговый аспект».

«Наша компания уже продолжительное время сотрудничает с Андреем Георгиевичем и нам хочется познакомить коллег с этим удивительным человеком, ведь общение с ним буквально заставляет по-новому взглянуть на многие привычные вещи», - говорит заместитель генерального директора по коммерции компании «Тюменинвестстрой» Светлана Утешева.

Первого февраля стройкомпания подведет итоги маркетинговой программы «Мобильный агент». Победитель, а им, по условия акции, может стать тот агент, который принес компании наибольший объем выручки в период действия акции, получит от компании автомобиль Daewoo Matiz. Да и обладатели второго, третьего мест без наград не останутся - им будут вручены ноутбук и GPS-навигатор, соответственно.

«Стоит вспомнить, что компания «Тюменинвестстрой» пять лет назад выступила инициатором подписания первого соглашения о сотрудничестве между застройщиками региона и риэлторскими компаниями. Риэлторы, безусловно, неотъемлемая часть успешной деятельности нашей компании, мы активно работаем над совместным сотрудничеством и не планируем его прекращать», - подчеркивает Светлана Утешева.

Подведение итогов и презентация «Школы риэлтора» пройдут в рамках конференции «Секреты успешного риэлтора», организатором которой также выступил «Тюменинвестстрой».

"