Posted 26 января 2015,, 09:11

Published 26 января 2015,, 09:11

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

С новой рабочей неделей в Тюмень пришло резкое потепление

26 января 2015, 09:11
Новая рабочая неделя принесла в Тюмень резкое потепление. Сегодня, 26 января, за окнами 12 градусов ниже нуля. Легкий юго-западный ветер дует со скоростью 4 м/с. В течение дня ожидается повышение температуры воздуха до -9 градусов. В вечернее время суток ожидается -6 градусов.

По информации с сайта NashGorod.ru, во вторник, 27 января, в городе будет очень тепло. В светлое время суток температура воздуха составит -3 градуса. Западный ветер наберет скорость 4 м/с. Вечером ожидается небольшое похолодание до 9 градусов ниже нуля. Ветер не изменит своего характера. День ожидается ясным и солнечным.

В среду, 28 января, днем в Тюмени ожидается -4 градуса при легком юго-западном ветре скоростью 4 м/с. Вечером похолодает всего на один градус. В течение всего дня осадков не прогнозируется.

Четверг, 29 января, также будет очень теплым. В светлое время суток воздух прогреется до -5 градусов. Юго-западный ветер наберет скорость 4 м/с. Вечером температура воздуха и скорость ветра останутся на том же уровне. Весь день пройдет без осадков.

Как сообщается на сайте GisMeteo.ru, в пятницу, 30 января, днем в Тюмени установится температура -7 градусов. Западный ветер наберет скорость 3 м/с. Вечером столбики термометров опустятся на две отметки, а ветер немного усилится. Осадков последний рабочий день на этой неделе не принесет.

В субботу днем, 31 января, будет немного прохладнее. В светлое время суток температура воздуха составит 11 градусов ниже нуля. Зато ветра практически не будет — его скорость составит всего 1 м/с в южном направлении. В вечернее время суток похолодает на три градуса и ветер усилится до 3 м/с. Осадков последний день января не принесет.

Первый день февраля, воскресенье, будет прохладным. Днем в Тюмени ожидается -16 градусов. Юго-западный ветер наберет скорость 3 м/с. Вечером похолодает на один градус, характер ветра сохранится. Как и в предыдущие дни, осадков в городе не будет.

Напомним, прошедшая неделя была очень холодной. У младших школьников были актированные дни, занятия для учеников 1–4 классов обеих смен были отменены. На этой неделе юные тюменцы будут посещать школы в обычном режиме.

Фото: http://forum.na-svyazi.ru

"