Posted 26 февраля 2015,, 10:27

Published 26 февраля 2015,, 10:27

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

В Тюмени состоится Городская распродажа недвижимости

26 февраля 2015, 10:27
Стоит ли сейчас покупать недвижимость в новостройке, или лучше подождать? Что же на самом деле происходит сегодня с ипотекой? Как купить квартиру и сэкономить на этом до 500 тысяч рублей? На все такие животрепещущие вопросы можно будет получить ответы на “Городской распродаже недвижимости”.

Стоит ли сейчас покупать недвижимость в новостройке, или лучше подождать? Что же на самом деле происходит сегодня с ипотекой? Как купить квартиру и сэкономить на этом до 500 тысяч рублей? На все такие животрепещущие вопросы можно будет получить ответы на “Городской распродаже недвижимости”.

Она состоится 28 февраля с 10:00 до 17:00 в тюменском технопарке.

Как сэкономить полмиллиона на покупке квартиры?

Покупка квартиры для многих сегодня кажется делом невозможным. Однако ошибочно полагать, что в связи с кризисом подорожало всё. Например, вторичный рынок Тюмени может предложить довольно выгодные варианты, где можно будет сэкономить до 500 тысяч рублей. На распродаже недвижимости можно подобрать нужный вариант, а самое главное, купить квартиру быстро. На распродаже будут представлены квартиры с готовым пакетом документов.

Что будет с ипотекой в 2015?

До сих пор одним из самых актуальных вопросов остаётся вопрос об ипотеке. К сожалению, не многие знают о том, что даже сегодня можно получить скидку на ипотечную ставку и тем самым сэкономить до нескольких сотен тысяч рублей. Не все знают, как возможно сократить переплату, как сделать платёж более комфортным и какой должен быть платёж и срок по ипотеке, чтобы это было не в тягость семейному бюджету. На “городской распродаже” можно будет получить бесплатную консультацию ипотечных брокеров по всем вопросам.

Даже если вы не собираетесь приобретать квартиру, но вас уже интересует вопрос ипотеки, и вы хотите быть в курсе событий на российском рынке, стоит прийти на бесплатный семинар “Ипотека в кризис” от эксперта рынка. На семинаре вы сможете узнать об актуальных ставках и их изменениях, что будет с ипотекой в России, а самое главное, что делать в такой ситуации. Семинар пройдёт в 12:00 (повтор состоится в этот же день в 15:00).

Скидки на новостройки - всего 1 день!

Именно в этот день, на распродаже тюменцы смогут проконсультироваться со всеми представителями застройщиков в одном месте. Не нужно будет разъезжать из одного конца города в другой, чтобы оценить макет жилого комплекса и задать важные вопросы. Организаторы предлагают эксклюзивные акции и скидки на новостройки города, которые будет действовать всего один день.

Что станет с социальными программами?

Как изменился рынок социальных программ? Как на него повлиял кризис? Что теперь можно делать с сертификатами от государства? В день распродажи можно будет получить профессиональную консультацию по социальным программам.

Время покупать «загородку»

Если вы планируете приобрести земельный участок, дачный домик или загородный дом, то и для вас организаторы предлагают множество выгодных предложений.

Вопрос юристам

А тот, кто ещё пока не думает о приобретении квартиры, сможет получить консультацию по юридическим вопросам: от приватизации всех типов недвижимости до сложных и спорных вопросов.

Впервые! Снимите или сдайте квартиру прямо на мероприятии!

Что? Где? Когда?

“Городская распродажа недвижимости” состоится в тюменском Технопарке 28 февраля, в субботу, с 10:00 до 17:00. Подробности - здесь.

На правах рекламы

"