Posted 26 мая 2014,, 02:44

Published 26 мая 2014,, 02:44

Modified 11 ноября 2022,, 19:14

Updated 11 ноября 2022,, 19:14

Владимир Якушев рассказал о своем хобби и мечтах

26 мая 2014, 02:44
В четверг, 22 мая, состоялась встреча команды Formula Neftegaz с временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области Владимиром Якушевым. Гостю, несмотря на высокое статусное положение, удалось немного забыть о работе и рассказать некоторые подробности своей жизни.

Известные личности приходят в команду уже не в первый раз. Данное мероприятие носит определенное название: «Близкие Formula Neftegaz». Беседа проходит в расслабляющей атмосфере: приглушенный свет, чай и сладкое, легкие разговоры.

Началось все с небольшого блиц-опроса, далее переросло в интересные истории про детство, юношество и студенческие годы, а позже и семейную жизнь. Присутствующие узнали о первом автомобиле гостя, предпочтения в спорте, хобби, и, конечно, мечтах: «Я хочу, чтобы дети были счастливыми. Семья — самое главное».

Разговор велся в прямой трансляции от молодежного информационного портала Тюмени «Мой портал». Зрители могли напрямую задать вопрос Владимиру Владимировичу, а за лучшие формулировки получить подарок от гостя. Так и вышло: три человека обрели интересные книги «Энергия земли Тюменской», и все трое — участники команды Formula Neftegaz.

Кроме того, Владимир Владимирович, совместно с музыкальным трио Time, исполнил свою любимую композицию: песня группы «Машина времени» «Не стоит прогибаться под изменчивый мир». После этого гость внес вклад в историю команды — взявшись за руль от болида, укрепленный глиной, оставил отпечаток своей руки. А после совместных фото Владимир Якушев, по традиции проекта «Близкие», написал пожелание в фирменной рамке: «Желаю побед во всем!»

Встреча прошла быстротечно, но увлекательно. Надеемся, что все пожелания, данные Владимиром Владимировичем, в скором времени реализуются!

Наталья Старкова

"