Posted 26 июня 2015,, 13:00

Published 26 июня 2015,, 13:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

Горячие новости: гибель парня на Южном, пропажа таксиста и свадьба биатлониста

26 июня 2015, 13:00
Заканчивается очередная июньская неделя. И популярными за этот короткий период стали трагическая новость о гибели подростка в Южном пруду, пропажа таксиста и свадьба Антона Шипулина.

И первая новость ТОПа — трагическая. Более 6 тысяч просмотров набрала информация о гибели 17-летнего подростка на пруду Южном. Купальный сезон открыт буквально неделю, а в этом пруду уже две жертвы. Ох, граждане, будьте аккуратны на воде. 22 комментария оставили пользователи NashGorod.ru. Они яро рассуждают о том, какая служба обязана была спасти человека на воде.

Вторая новость о том, что потерялся 18-летний таксист, набрала более 4800 просмотров. Парень получил заказ 18 июня в 22.30 и поехал в Винзили. Больше его никто не видел. Пользователи портала оставили 17 комментариев. Спасибо тем, кого интересует не только работа и национальность пропавшего, а все-таки волнует тот факт, что парень пропал, его нужно искать, ведь до сих пор его не нашли.

А третья новость недели — даже торжественная: известный биатлонист Антон Шипулин женился на тюменке. Фотографии торжества попали в социальные сети, а оттуда информация уже разнеслась по регионам. На свадьбе, судя по фото, побывал и губернатор Свердловской области, экс-глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев. Эту историю посмотрели почти 3500 раз, оставив всего 7 комментариев.

Следить за новостями вы можете через мобильное приложение NashGorod.ru.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

"