Posted 26 сентября 2014,, 11:01

Published 26 сентября 2014,, 11:01

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Горячие новости: ДТП, лучший «Европейский» и поездка «зайцем»

26 сентября 2014, 11:01
Минувшая неделя принесла нам в основном позитивные новости. Произошло громкое ДТП, к счастью, без пострадавших, микрорайон «Европейский» признали лучшим в России и некоторым тюменцам разрешили прокатиться бесплатно в автобусе.

Лидирует на этой неделе новость о дорожно-транспортном происшествии. На улице Республики пассажирский автобус столкнулся с легковой машиной, в результате чего врезался в фонарный столб. К счастью никто не пострадал. Почти четыре тысячи читателей заинтересовались этим происшествием. Мнения тюменцев разделились: одни считают, что наказание должен понести водитель автобуса, другие, что виновата Kia Rio.

Рады были тюменцы новости о том, что микрорайон «Европейский» стал лучшим в России по итогам российского этапа международного архитектурного конкурса. Об этом говорит почти три тысячи просмотров. В этом году на конкурс были заявлены 90 проектов из 20 городов России, в том числе из Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи, Екатеринбурга и Тюмени.

Повеселила читателей возможность прокатиться в автобусе «зайцем». На некоторое время произошел сбой терминалов, и транспортные карты не работали. В итоге кондукторы не брали плату за проезд. Двадцать пять человек оставили комментарии о своем путешествии на общественном транспорте. Сбой был на некоторых автобусах, что не понравилось тем, кому пришлось платить.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

"