Posted 26 сентября 2015,, 07:21

Published 26 сентября 2015,, 07:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Сбил мужчину и оставил умирать на дороге

26 сентября 2015, 07:21
На дорогах Тюменской области случилось 25 сентября в ДТП погибли 2 человека, 7 человек ранены.

Вчера ночью скутер въехал в стоящий на дороге прицеп, это произошло в деревне Снегирево Армизонского района. По предварительным данным, 30-летний водитель не справился с управлением скутера. Молодой человек скончался на месте аварии. Водительского удостоверения у скутериста не было. Прицеп стоял на дороге, так как его владелец утром собирался выезжать, освещение на улице работало. Предварительно, водитель скутера двигался по встречной полосе.

Около восьми часов вечера на пятом километре автодороги Новолокти — Мизоново — Ожогино в Ишимском районе обнаружено тело 51-летнего мужчины, по предварительным данным, со следами автотравмы. Водитель автомобиля, сбившего человека, скрылся с места трагедии. Его и автомобиль разыскивали всю ночь. Сотрудники ГИБДД установили, что пешехода сбил автомобиль «УАЗ Хантер». Водитель уже успел поменять фару и накладку на бампере. Оказалось, что 43-летний мужчина был трезв, сбив пешехода, он испугался и уехал. Обстоятельства ДТП выясняются, сообщает УГИБДД по Тюменской области.

На 8-м километре автодороги Тобольск-Сетово съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Nissan Quashqai. 64-летний водитель получил перелом позвоночника, повреждение внутренних органов.

Toyota и Volkswagen столкнулись на ул. Военной в Тюмени. От удара Volkswagen отбросило на «УАЗ». ДТП произошло из-за нарушения очередности проезда одним из водителей. В аварии травмирован 31-летний водитель Toyota — у него перелом носа и травма головы, а также 27-летний пассажир этого автомобиля — у него ушибы и травма головы, ушибы и ссадины получила 37-летняя водитель Volkswagen.

"