Posted 26 октября 2015,, 08:31

Published 26 октября 2015,, 08:31

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Победителем сити-квеста от «Авторадио» стала девушка

26 октября 2015, 08:31
Накануне Дня автомобилиста, 24 октября, в Тюмени состоялся большой городской сити-квест «В новую зиму на новой резине». Более 60 человек в составе 27 экипажей боролись за право стать первыми, чтобы получить главный приз квест-игры — сертификат на 20 тысяч рублей на приобретение новых зимних шин.

Встреча участников состоялось в уютном салоне «Тюмень АвтоВАЗа» на Чекистов, 31. После регистрации и получения маршрутных листов был дан старт для всех экипажей, принимавших участие в большом городском сити-квесте «В новую зиму на новой резине». Перед каждым участником стояла задача побывать на четырех чек-поинтах, заявленных в маршруте, выполнить все задания сотрудников «Авторадио», получить за каждое выполненное задание часть пазла, собрать воедино всю картинку первым, чтобы стать победителем квест-игры. По маршруту следования все участники побывали в «Бинбанке», у надежного оператора связи Sibercat, в семейном ресторане «Бухара», попробовали на вкус настоящие чебуреки в чебуречной нового формата «Скалка», сделали оригинальную фотографию около раритетной «Копейки» в салоне «Тюмень-АвтоВАЗ».

За рекордное время, 55 минут, первым к старту пришел экипаж Юлии Корозниковой. Со слов победительницы, самым сложным заданием стало съесть чебурек в «Скалке». Все-таки, девушки бдят за своей фигурой, поэтому такое задание довелось выполнить супругу Юлии.

Коллектив «Авторадио» поздравляет победительницу! Юлии достался главный приз — сертификат на 20 тысяч рублей на приобретение зимних шин.

«Авторадио» благодарит всех участников за активность и проявленный интерес и уже в следующем году приглашает вновь встретиться на традиционной акции «В новую зиму на новой резине». «Авторадио» благодарит спонсоров и партнеров акции, за предоставленную возможность подарить незабываемые эмоции в праздничный день всем своим слушателям!

  • Спонсор акции — ПАО «Бинбанк».
  • Спонсор акции — Ваш надежный оператор связи Sibercat.
  • Партнер акции — Чебуречная нового формата «Скалка».
  • Партнер акции — ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ».
  • Партнер акции — «Бухара» — кафе для семейного отдыха.
"