Posted 27 февраля 2015,, 11:28

Published 27 февраля 2015,, 11:28

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

Тюменцы кричали: «Медведи!» и устроили давку

27 февраля 2015, 11:28
Огромное количество людей собралось 22 февраля у здания Тюменской филармонии. В основном это были дети, подростки двенадцати-шестнадцати лет — словом, юные тюменцы.

Что же привело их сюда в первый по-настоящему солнечный день приближающейся весны? Действо под названием «Молодёжка». Всех связала и объединила любовь к молодёжному кино и хорошей музыке.

В этот день к нам в Тюмень прибыли актёры известного, любимого многими сериала «Молодёжка». Несмотря на относительно небольшой «киношный возраст» (сериал раскручивается всего лишь второй сезон), фанатов у него по всей России уже миллионы. Актёры приехали в наш замечательный город вместе с музыкантами групп «Интонация» и «Та сторона», чьи композиции звучат в сериале и благодаря которым поклонникам не пришлось скучать в этот день.

Катя, 14 лет: «Все было очень круто! Ребята зарядили энергией, рассказали много интересных моментов о сериале и о своей жизни».

Фанаты «Молодежки» очень долго и терпеливо ждали этой встречи: кто-то месяц, кто-то пару недель, а некоторые и вовсе полгода!

И вот в 16:50 огромная толпа народу начала продвигаться в зал, чтобы наконец-таки увидеть свих любимцев. Словно боясь опоздать или остаться без места, зрители пробирались, оттесняя друг друга, и занимали свои места. До начала оставалось буквально пара минут, но по залу уже раскатывались аплодисменты и довольные приветственные выкрики фанатов. Когда артисты появились на сцене, зал просто взорвался.

Наташа, 17 лет: «Я смотрю сериал с самого начала, не пропускаю ни одной серии, и для меня было невероятной новостью то, что мои любимые актёры с концертным туром приедут и в наш город! Ребята оказались весёлыми и общительными, что не могло не порадовать, а красивая музыка „Интонации“ сделала этот вечер ещё ярче!»

Актёры не дали расслабиться своим поклонникам в течение всего отведённого времени: устраивали конкурсы и предлагали автограф-сессию, показывали интересное видео с киносъёмок и заряжали хорошей музыкой. Все собравшиеся вместе с музыкантами хором исполняли полюбившиеся из сериала песни.

Тюменские фанаты жарко встретили приезжих гостей и долго не соглашались отпускать.

После концерта самые стойкие терпеливо ждали, скандируя: «Медведи! Медведи!». Зрители звали любимых актёров в надежде продлить хотя бы на несколько мгновений долгожданную встречу. И вот гости сдались, вышли к своим поклонникам и даже уставшие продолжали терпеливо раздавать автографы и общаться с фанатами. Они с благодарностью принимали даже какие-то незатейливые подарки от зрителей. Удивительно, но подарки дарили не только юные зрители, но и дамы в возрасте!

Яна, 18 лет: «Мне понравилось мероприятие, особенно выступление групп „Интонация“ и „Та сторона“. Ребята-актеры молодцы, и спасибо им за то, что так легко и непринуждённо общались со зрителями. Большое спасибо Тюмени за организацию такого праздника».

Хочется обратиться к фанатам: «Ребята! Давайте жить дружно и … цивилизованно себя вести». После концерта все хотели пообщаться со звездами, и поэтому толкались, ругались друг на друга, словно бабульки за место на рынке, пытались пролезть вперёд. Ребятам, стоящим подолгу в очереди в такой давке, было тяжело.

Однако это совсем небольшая ложечка дёгтя в большой бочке радости и счастья под названием «Молодёжка».

"