Posted 27 февраля 2018,, 07:52

Published 27 февраля 2018,, 07:52

Modified 11 ноября 2022,, 20:08

Updated 11 ноября 2022,, 20:08

Что нужно знать об игровых наушниках Kingston HyperX Cloud Core?

27 февраля 2018, 07:52
Звук в современных видеоиграх давно стал одним из важных элементов. Сегодня звуковое сопровождение в играх может посоревноваться с голливудскими фильмами. И от того, насколько хорош звук, может зависеть атмосфера происходящего. Поэтому каждый уважающий себя геймер старается выбрать для себя качественные наушники.

Многие компьютерные гарнитуры имеют высокую цену. Поэтому игроки стараются найти тот вариант наушников, который не ударит по кошельку, но будет соответствовать своей цене.

Самыми доступными, но при этом качественными, являются наушники HyperX Cloud Core от компании Kingston. Гарнитуру можно посмотреть здесь: https://www.clife.ru/goods/kingston-hyperx-cloud-core/. За небольшую стоимость игрок получает удобные наушники, выдающие хороший звук не только в играх, но также при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

Внешний вид наушников HyperX Cloud Core

Комплектация наушников довольно скромная. В коробке покупатели найдут саму гарнитуру и 2-метровый удлинитель с переходником на 3,5 мм штекеры.

Внешне наушники выглядит эргономично и без изысков. Гарнитура оформлена в серо-черных тонах. На чашечках по бокам располагается логотип красного цвета. Оголовье наушников покрыто кожзаменителем, на котором можно увидеть логотип HyperX.

У дужки регулируется размер. Всего имеется 9 положений.

Интересным свойством гарнитуры является съемный микрофон. Таким образом наушники можно использовать не только для командных боев в играх, но и для прослушивания музыки и просмотра художественных фильмов и сериалов.

Звучание наушников HyperX Cloud Core

Звучание гарнитуры оставляет определенно положительное впечатление. Звук в наушниках сбалансирован.

Поначалу звук тянет в низкие частоты, однако это легко исправить с помощью эквалайзера. После этого в гарнитуре можно с удовольствием слушать как тяжелый рок, так и классику или хип-хоп.

Стоит отметь, что в играх наушники показывают себя с самой лучшей стороны. В крупных боевиках с богатым звуковым сопровождением гарнитура словно переносит игрока в гущу событий. Особенно хорошо наушники показывают себя в сетевых боях. Опытные геймеры также могут настроить гарнитуру под себя, чтобы различать источники звуков вокруг персонажа игрока.

В спортивных симуляторах звук из гарнитуры не передает эффекта, будто игрок оказался на футбольном стадионе или на хоккейной арене. Однако комментаторы звучат так, словно сидят совсем рядом с игроком.

Микрофон у гарнитуры также хорош. Звук чистый, помех нет, а ножка микрофона хорошо фиксируется на определенной позиции.

Говоря о минусах наушников, стоит отметить, что вышеупомянутый микрофон нельзя отключить напрямую. Ранее на прошлых моделях гарнитур от Kingston, как здесь https://www.clife.ru/brand/kingston/, имелся пульт для управления микрофон. В HyperX Cloud Core микрофон можно отключить, сняв его с наушников или отключив в системе.

В остальном гарнитура показывает себя только с хорошей стороны. Наушники можно подключить к компьютеру или игровой консоли. Гарнитура подойдет не только геймерам, но и обычным пользователям ПК, предпочитающим смотреть фильмы или слушать музыку. Также наушники легко подключаются к смартфонам и планшетам.

Данную гарнитуру можно приобрести в интернет-магазине киберспортивных аксессуаров «CyberLife». На сайте представлен большой выбор различных наушников от компании Kingston, а также клавиатуры, мыши и другая продукция для геймеров.

ООО «КИБЕРЛАЙФ»

ИНH 7720763489

ОГРН 112774704132

Юр. адрес: Россия, 105066, гор. Москва, Спартаковская улица, д.16, корп.2

"