Posted 27 сентября 2016,, 12:59

Published 27 сентября 2016,, 12:59

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

Жильцы дома на Геологоразведчиков,2: Подвал затоплен, сидим без отопления и горячей воды!

27 сентября 2016, 12:59
В раздел «Проблемы» интернет-портала NashGorod.ru обратились жители дома на проезде Геологоразведчиков, 2. В квартирах, по словам жильцов, до сих пор нет отопления, в добавок ко всему, отключили и горячую воду.

Как рассказала жительница дома, подвал сейчас затоплен водой. Однако звонки в управляющую компанию и департамент городского хозяйства результатов не приносят: «В управляющей компании отвечают, что заявка принята, но ничего так до сих пор и не сделано, а мы уже начинаем простужаться».

Редакция портала связалась с компанией «УютСервисБыт». Как сообщили в офисе УК, проблема с горячей водой, как и затопленным подвалом, возникла из-за порыва трубы горячего водоснабжения: «Устранить эту проблему мы планируем до 30 сентября, необходимо откачать воду и устранить аварию. Возможно, получится сделать это и раньше».

Проблему с отоплением вызвало завоздушивание батарей, но устранять ее у сотрудников «УютСервисБыт» получается в порядке очереди, поскольку заявок о жильцов домов, за которые отвечает компания, поступило достаточно много.

Напомним, в конце февраля у «невезучего» дома частично обрушился облицовочный кирпич. Посыпалась часть стены между вторым и третьим этажами здания. В результате происшествия никто не пострадал. Но жильцов эвакуировали — им предложили временно разместиться в гостинице «Колос».

"