Posted 28 мая 2015,, 05:29

Published 28 мая 2015,, 05:29

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

Скидка 35% на окна — для новых участников экскурсии на завод «ТДС»

28 мая 2015, 05:29
Клуб загородных жителей «Затюмень», приняв во внимание большое количество желающих, вновь проводит экскурсию на одно из крупнейших предприятий по производству пластиковых окон Тюменской области, завод компании «Оконные системы «ТДС».

Клуб загородных жителей «Затюмень», приняв во внимание большое количество желающих, вновь проводит экскурсию на одно из крупнейших предприятий по производству пластиковых окон Тюменской области, завод компании «Оконные системы «ТДС».

Компания входит в холдинг «Тюмень-Дизайн-Сервис». На рынке светопрозрачных конструкций работает с 2001 года. За время работы были реализованы более 140 проектов на территории Тюменской области и за ее пределами (ЦУМ, ТЦ «Фаворит», ТЦ «Магеллан», ТЦ «Магнат», ТЦ «Панама», ЗАГС, жилые микрорайоны «Novin», «Европейский», «Манхеттен» и другие).

Напомним, 25 апреля состоялась первая экскурсия на предприятие. В процессе знакомства с компанией гостям были продемонстрированы производственные цеха и процесс изготовления оконных конструкций.

Как выяснили экскурсанты, стекло может быть энергосберегающим, тонированным, любых нестандартных форм, в том числе арочным. Кроме того, можно заказать стеклопакет с фальшпереплетом. Это своего рода декорации внутри стеклопакета для придания ему изысканности. Существуют также теплопакеты. В этом случае дистанционная рамка между стеклами выполняется не из алюминия, а из пластика. Соответственно, сопротивление теплопередаче в таком окне более высокое, чем в обычном.

Кроме того, производители предлагают стеклопакеты с мультифункциональным стеклом, оно отражает ультрафиолетовые лучи, которые останутся на улице, и тепло от радиаторов, которое останется в помещении. Также используется самоочищающееся стекло. Его не нужно мыть, вытирать.

В цехе компании «Оконные системы «ТДС» трудятся 35 человек — сборщиков ПВХ-конструкций. В смену они могут сделать 250–300 готовых изделий. Среди заказчиков — строительные компании, юридические и частные лица.

По окончании экскурсии представители предприятия подарили своим гостям сертификаты на получение очень весомого дисконта на заказ окон — 35%! Скидка будет распространяться на белые и ламинированные конструкции и действовать на любой объем заказа.

Такие же щедрые подарки получат участники новой экскурсии.

Напомним, мероприятие состоится 30 мая 2015 года. Оно бесплатное, но количество мест ограничено. Записаться на экскурсию можно по телефону: (3452) 586–176 или на главной странице сайта Затюмень.ру.

"