Posted 28 сентября 2015,, 04:31

Published 28 сентября 2015,, 04:31

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

День рождения Komandor в самом разгаре

28 сентября 2015, 04:31
Акция «День рождения Komandor — нам 15 лет!» в самом разгаре. Уже более 130 семей Тюмени, приняли в ней участие и стали счастливыми обладателями шкафа-купе от Командор — и это только за первую неделю!

Таким вниманием акция обязана беспрецедентным скидкам (до 70%!) и невероятно выгодной цене. Поторопитесь и вы сделать выгодную покупку, акция будет действовать до 17 октября 2015 года.

За годы ответственной работы марка Komandor стала синонимом качества. Сегодня это крупная сеть сертифицированных салонов с собственным фирменным производством — ООО «Фабрика Командор».

Ежегодно Komandor выводит на рынок новые разработки систем, цветовые и технологические решения. Компания в первую очередь думает об удобстве своих клиентов — салоны фирмы есть во многих торговых центрах города. Узнать адрес ближайшего можно по телефону 500–113, по которому специалисты собственной инфо-линии Komandor помогут выбрать удобный для посещения салон.

Также любую информацию можно узнать на сайте Komandor72.ru — акции, новости, новинки и полезные факты от компании. Шкафы-купе, межкомнатные перегородки, гардеробные, складные двери — и это не полный перечень возможностей Komandor.

Компания ценит время клиентов, поэтому вызвать замерщика-проектанта можно на дом. Дизайнер произведет высокоточный замер помещения и спроектирует в специализированной компьютерной программе шкаф-купе в формате 3D. Это позволит клиенту увидеть в мельчайших подробностях будущий шкаф- купе и узнать точную стоимость заказа.

Дизайнер ответит на все интересующие вопросы, предоставит необходимые документы и покажет образцы материалов, заключит договор и назначит время монтажа. Компания разрабатывает дизайн-проекты на любой вкус и бюджет — эксклюзивная широкая цветовая гамма декоров ЛДСП, глянцевые фасады, МДФ высокий глянец, ротанг и бамбук, эксклюзивная коллекция узорчатых зеркал и стекол, декоры профилей, экокожа, огромный выбор фурнитуры для функционального использования пространства и многое другое.

Закажите безопасный шкаф-купе KOMANDOR выгодно.

"