Posted 28 сентября 2015,, 10:00

Published 28 сентября 2015,, 10:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Новоселы ЖК «Зодиак» получили ключи и подарки от застройщика

28 сентября 2015, 10:00
Застройщик с 14-летней историей Группа компаний «Строй Мир» сдал проект повышенной комфортности «Зодиак» в срок. Вчера новоселы получили ключи и подарки от застройщика.

Застройщик с 14-летней историей Группа компаний «Строй Мир» сдал проект повышенной комфортности «Зодиак» в срок. Вчера новоселы получили ключи и подарки от застройщика.

Дольщики «Зодиака» стали подходить к месту празднования задолго до торжественного открытия дома. Люди осматривали свои квартиры, оформляли последние бумаги и пили кофе на специальной организованном фуршете в ожидании церемонии. Гостей развлекали музыканты из группы Gypsie Jazz. Пока взрослые ждали открытия, малыши играли с аниматором на детской площадке.

Открывая торжественное мероприятие, коммерческий директор группы компаний «Строй Мир» Денис Иванов поздравил дольщиков со сдачей дома. «Хочу пожелать, чтобы в квартирах вам было комфортно, уютно и всегда хотелось туда вернуться. Похожего дома в сегменте „комфорт“ на рынке жилья Тюмени, пожалуй, нет, — заявил он. — Здесь закрытая территория, баскетбольная площадка, которую зимой можно заливать как каток, детская площадка, видеонаблюдение».

Дом приятно удивляет своей современной «начинкой». В полностью кирпичном здании собственная котельная для бесперебойного снабжения горячей водой и система фильтрации воды. В подъездах установлены датчики движения, а также скоростные лифты.

В районе развитая инфраструктура. Рядом с ЖК «Зодиак» расположены две школы, три детских сада, городская поликлиника, множество аптек, магазинов «у дома», детских развивающих центров.

Первый покупатель квартиры в «Зодиаке» Александр Шелехов рассказал, что дом привлек его своей непохожестью на однообразные многоподъездные «серые коробки». «Я посмотрел проект дома в офисе компании, мне он понравился тем, что отличается от стандартных серых многоэтажек, — говорит Александр. — Сейчас посмотрел квартиру, остался доволен. Чистая отделка, все ровненькое, понравилось оформление самого дома, подъезда. Район я этот специально не выбирал, но он мне понравился».

"