Posted 28 октября 2016,, 05:56

Published 28 октября 2016,, 05:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Komandor: качественная мебель индивидуально для каждого клиента

28 октября 2016, 05:56
Фирменные салоны Komandor предлагают тюменцам ознакомиться с новыми комплексными решениями меблировки помещений.

Теперь Komandor — это традиционно высококачественные шкафы-купе и гардеробные, а также другая сопутствующая мебель, изготовленная индивидуально для каждого клиента:

— фрезерованные фасады из МДФ, декоративная отделка «под классику», карнизы, пилястры, багеты — теперь и от фирменного производства — фабрики «Командор» (г. Тюмень);

— изделия из искусственной кожи — мягкие панели и пуфы из экокожи, смотрятся очень изысканно и роскошно, поэтому дизайнеры охотно применяют их для создания эксклюзивных интерьеров;

— зеркальная настенная плитка с фацетом — универсальное решение дизайна помещений: увеличивает объемы комнаты, скрывает небольшие погрешности в ремонте и выступает в качестве красивой декорации стен в любых помещениях. Дизайнеры интерьеров часто предлагают клиентам такие решения в отделке помещений — Komandor выполняет!

— зеркала в багетных рамах — порой именно зеркала в багетных рамах исполняют роль главных акцентов и элементов украшения интерьеров, независимо от назначения помещения: прихожая, гостиная, спальня и даже кухня.

«Приходите! Нам всегда есть чем вас удивить!», — говорят в компании Komandor.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании Komandor или в фирменных салонах Komandor в Тюмени. Инфолиния: 8-3452-500-113.

"