Posted 28 ноября 2017,, 08:47

Published 28 ноября 2017,, 08:47

Modified 11 ноября 2022,, 20:05

Updated 11 ноября 2022,, 20:05

Ипотечный эксперт ответит на вопросы тюменцев о жилищном кредитовании

28 ноября 2017, 08:47
Решение об ипотечном займе — это серьезный шаг, связанный с многолетними обязательствами. В то же время, грамотный подход к кредиту позволит сэкономить деньги и время. Помочь пользователям Nashgorod.ru с выбором программы кредитования и решении других вопросов, связанных с покупкой жилья, готов эксперт Ирина Горожанкина.

Вопрос «копить, или брать ипотеку» всегда остро встает для потенциальных покупателей жилья, особенно, для молодых семей. К счастью, щадящие проценты большинства банков и возможность использовать материнский капитал значительно облегчает процесс покупки квартиры или дома. Если Вы решили обратиться за ипотекой в банк, стоит заранее получить все ответы на животрепещущую тему от независимого эксперта.

У посетителей портала Nashgorod.ru есть отличная возможность получить бесплатную онлайн-консультацию по вопросам ипотечного кредитования. Ирина Горожанкина — опытный специалист по ипотечным программам «без подтверждения доходов», «с использованием материнского капитала и других субсидий», с радостью ответит на Ваши вопросы.

Задать свои вопросы вы можете в рубрике «Консультанты» в разделе «Недвижимость».

"